Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Подскажите по мультимарочникам!


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 17:22   #20 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,377
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 593 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен совет по мультимар. д. об., для парка грузовых ТС: IVECO (2014),MAN TGS (2014)? SCANIA (2002-2014), RENAULT KERAX (20013)? VOLVO FM13,FMX (2007-2014) Прицепы (WABCO,KNOR) К тому же строительная техника: Экскаватры, бульдозеры (хтачи, като,досан...) Бюджет 6000 Евр. Отстаём от жизни... Необходи обучение
В этом случае Вам надо обратиться в Американскую фирму "Катерпилер". Там Вы все найдете, только 6000 евро, мало поможет! Членский взнос (для регистрации) 25000 евро, это толко регистрация! Оборудование и программное обеспечение от 100000 евро! Если устраивает, могу дать ссылку!
zamj вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.