Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Подскажите по мультимарочникам!


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 08:47   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для denis0687
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Островцы МО
Авто: Mercedes W124 300E 4matic и S124 E320T
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Если бы в России жил бы то для начала купил бы себе ланч 341х какой нибудь, автоком и VCS и для российского автопрома чет чтобы и программировал и диагностику делал и на ладах всяких тренеровался чиптюнюнгу и всякой лабуде - а дальше там видно было бы. Рассуждаю как частное лицо, ну а если как фирма, то там другой подход конечно.
Лада это что? Кличка собаки? Интересует мультимарочник с уклоном в грузовые тс, но если нет с уклоном, то тогда только для грузовых Volvo, Man, Daf, Scania, Iveco и так далее... Интересует подход как фирма... Расматривал Bosch KTS Truck, но что то отзывов плохих много о ктсах... Какие еще варианты есть?
denis0687 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.