![]() |
Смысл вот в чем, это типа нашей любимой версии 5003, на ней хорошо прошиваются всякие тестеры. Ну например я работаю скажем на 2013.2 - прошивка у неё соответственно своя- все нормально работает, но я скажем хочу и вову- в 15.3 наверно пихать такую прошивку нет смысла- слишком далеко- примерно так как то, если не прав поправте:ph34r:
|
Цитата:
и в wow5.00.8 и в wow4.15.3 и в Delphi 2013.3. Кстати wow4.15.3 активировал тежи 4 ключа. Интересно работает. |
Видите ли у меня 2 тестера один 3хххх -закрепленный за моим ид компьютера тестер и 2 проги, а другой 100251 -рабочая лошадка пятизначный на автоком\дельфи 2013.2.2 -для него комплект два вовы 14 и 500х и на компе ее 20 программ и 12 шнурков всяких и программаторов . Ну и запасной вариант для всяких -эксперементов. Там и лаптоп покруче в несколько раз - ну и проги соответственно. Есть еще круче и с ним колбашусь в нете - на нем и первом пробую новые версии всякие- потом уже убедившись что они рабоают переношу на другие лаптопы. Виртуалки я не очень - считаю что это тормоз вообще и каша. А тут на медне настраивал шнурки и при отключенном антивируснике прбывап всякие проги на этой лошадке и мне так резонуло половина программ к чертям, но ничего. Вирусни всякой счас такое чувство еще больше стало везде. Бывает беру на диагностику 2 тестера, потому как пилотный режим иногда надо смотреть, если 100251 чет не хочет видеть - то достаю пятизначный - он берет. Так вот 2013.2 чистая со своей прошивкой берет лучше всех тачки-лучше вовы по выпуску равноценной, тоесть берет все что заявлено. Все старые 2012.3, 2013.1 с ней не сравнятся. А на данном этапе вова конечно рулит, еще мне понравилась версия автоком 2014.1- но опять же смотрел рено-некоторые блоки не взял- 2013.2.2 -все хапает. Это не только у меня так, очень много людей это заметили, особенно ребята по грузовым. На 100251 у меня тоже как у вас 1515 прошивка.
|
2013.2.2 версия на старом пятизначном очень хорошо работает для грузовых,недавно только товарищу поставил и отрезал обновление.Еще бы что нибудь решить для wow 14.5.3 что б с грузовыми работать.Пишу пишу,в личку долблюсь молчок.Понимаю что не интересно.Была бы охрененная весчь.А то приходится Делфи работать.
|
Цитата:
полную оригинальную версию. Что там есть по грузовым? И есть ли что? Это про 4.15.3. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот те ссылка на первой странице :idea:wockman
|
Добрый день,уважаемые форумчане! Приобрел Автоком 100251ю В комплекте диск с прогами Автоком Легковые 2014.3 и Автоком Грузовые 2014.3. Продавец прислал файлы активации. Легковые активировались без проблем, а по грузовым продавец присылал 5 файлов активации и все бестолку. Потом отморозился. Подскажите, пожалуйста где скачать хотя бы версию Автоком грузовые 2014.2 с рабочим Кейгеном?
|
Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot