Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Кто сколько берет за комп.диагностику? (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2761)

Saint George 23.11.2018 21:17

Цитата:

Сообщение от dudarchuk (Сообщение 756797)
Я полищук.

Полещук нармальна. :thumbup:

dudarchuk 23.11.2018 22:18

Цитата:

Сообщение от Saint George (Сообщение 756820)
Полещук нармальна. :thumbup:

У вас никогда не было ника gory? На другом ресурсе.

margadon 23.11.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Saint George (Сообщение 756820)
Полещук нармальна.

ну а вдруг бы гагауз оказался ...не нармальна? :shock::shock::shock:

Saint George 24.11.2018 09:31

Цитата:

Сообщение от dudarchuk (Сообщение 756837)
У вас никогда не было ника gory?

Коллега, лично знаком.

SIG2009 24.11.2018 13:37

Ну так чё, с ценами определились? а то в толк не возьму как определить-то. Читая измышления и размышления, а так же всяко-разно, обнаружил тока одно, клиент знает , что ему надо и сколько это будет стоить, что сканеры, мотор-тестеры надо выкинуть, так как за использование их, деньги брать - это западло. Остаётся, ключи, отвертка, мойка для форсов, а ещё манометр для топлива. забыл, домкрат, компрессор с малиновым воздухом.

bezdelnik2 24.11.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от SIG2009 (Сообщение 756972)
Ну так чё, с ценами определились?

Да хер там, не кто видать по отделности не делает, все оптом стараются развести, с нарезанием кругов с бубном во круг авто.:smile:
Цитата:

Сообщение от SIG2009 (Сообщение 756972)
что сканеры, мотор-тестеры надо выкинуть, так как за использование их, деньги брать - это западло.

По отдельности за одну процедуру, чё то кто то вроде сказал 800 а потом заднюю вкличили, что типа это много, и сказал что сканером вобще можно бесплатно посмотреть, а потом уже развод всем до кучи если согласится клиент, хотя он об остальном и не спрашивал, ну типа как в магазинах: Чё то вам предложить? Если не чё подходящего в этом магазине нет, приценится зашли просто!:biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от SIG2009 (Сообщение 756972)
забыл, домкрат

За домкрат сколько возьмёшь? Или оптом за подьёмник?:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Nurbai 24.11.2018 17:11

Привет всем! Кто сколько взял-бы за работу по запуску автомобиля, который уже запущен, но цена за работу не озвучена с условием недельной проверки?
И так по порядку: ГАЗ 3897, 4,75 л, евро3, 2013 года, которая находится на расстоянии 240 км. на нефтяном месторождении, не заводится со стартера. Со слов водителя по началу запускалась только когда бензин брызгали, потом только с буксира. В конце сдох. Сами пытали 2 месяца.
Подключил сканер и на тебе нет питания на разьеме. Оказалось нет массы. Взял массу сразу с рамы. Были коды по давлению. Стер их и нажал на стартер(" push start"), завелась. Заметил что течет с одной форсунки, хорошенько затянул болты. Шепчет, коды не подтвердились,все параметры в норме. На этом ремонт пока закончен. Цену посчитать и выставить могу, но интересно мнение людей, у которых опыта больше чем у меня.

bezdelnik2 24.11.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от Nurbai (Сообщение 757024)
Кто сколько взял-бы за работу по запуску автомобиля, который уже запущен, но цена за работу не озвучена с условием недельной проверки?

Хуй ты уже чё возьмёшь, в течении недели после тебя уже дохуя кто чё переделает, что бы другую причину найти.:biggrin1::biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Nurbai (Сообщение 757024)
выставить могу

Выставлять сразу надо было, а не неделю ждать когда поезд вернётся.:biggrin1::biggrin1:

Nurbai 24.11.2018 18:52

Не переживай ты так. Они сделали предоплату на несколько таких поломок. Мне осталось ради отчета озвучить сумму. Лучше скажи мне, сколько ты взял-бы?

Saint George 24.11.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Nurbai (Сообщение 757052)
сколько ты взял-бы?

Всего 150$


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.