![]() |
Жоп@, если честно((
Про Насос: В старых схемах было все реализовано очень просто: - Стабилизатор опорного напряжения на индикатор и входное для измерения от датчика. Там, по определению алгоритма работы того времени - это было нормальным (с учетом, что только-только отошли от биметаллических термоэлементов)... Но что бы до сих пор использовали такую аномальную функционалку... лично для меня нонсенс (тоже встречал в современных). |
Цитата:
|
В наших краях.иномарка от штуки и выше.
|
У нас в Харькове брали 250грн~10$ за сброс ошибок, но больше они ничего не делали, мол в это нужно к другим специалистам ехать, как по мне так, те ребята немного зажрались поэтому пришлось купить себе кабель и следить за машиной самому, так как предлагали поменять пол машины, даже официалы, а оказалось, что перетерлись провода в моторном жгуте.
|
Есть операторы сканеров - стоимость услуг от 700р.
Стоимость услуг диагноста - по результату! |
Цитата:
Стоимость их услуг не должно превышать 100 р. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот устранение причины и должно стоить. так как нужны для этого знания и умение. |
Все верно! Считать каждый может, имея соответстствующее обородувание! А вот по ошибке правильно диагноз поставить и отремонтировать, не каждый! Бывает легко, бывает и приходится попотеть!
|
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot