![]() |
Кто-то гундел что новые ебешпехеры не берет, вот именно что на картинке и разблокировал сегодня т5 2008 года! Дятел! Иди сри про стабилитроны дальше!
|
:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
:biggrin::biggrin::biggrin: Много че повидал. Это нечто. На нобелевскую муровей потянул со слонихой. Ну зеркало ты даешь |
:smile: А что ты видал? Кроме как купи-продай, и срача по 20 страниц!А мозги то куда дел? Или это смех шизо, возомнивший себя пупом форумов!
|
В деревню прицепы завезли.:super::super::super:
:biggrin1::biggrin1::biggrin1: Не вставая с дивана. По бюльдозеру:biggrin::biggrin::biggrin: |
Не,прицепов не завезли,только си-4, для твоей задницы!
|
А мы бухаем и ржом как сюда зайдем. Все таки шопито не уехал полностью
:biggrin::biggrin::biggrin: |
Не захлебнись случайно! А то Новый год не успеешь встретить!:biggrin::biggrin::biggrin: А мы бухаем и ржом как сюда зайдем.
Даже о форуме как то не уважительно! Вся твоя сущность! |
Обещал уехать. Но остался шопито.
:biggrin1::biggrin1::biggrin1: |
Цитата:
Обращай внимание на него ровно как на забор деревенский и все на место встанет.... Ну а коллажи и муляжи можно любые налепить....БУРАТИНКЕ веры уже как 0...в нике он его не зря поставил....ноль он и в африке ноль.... |
Типа так надо. Прибору то пофиг. Он сгорел
Вот как раз ZAMJ0 ты и не угадал, можно вообще без диода!Только диод поставлен для защиты V-bat от переплюсовки, с 16 ноги OBD-II разъема! А конденсатор на V-bat согласно даташиту на микросхему! Так что отдыхай и не дришь! Прибор в порядке теперь, машины тоже! Теперь я не боюсь за него!Вот чего единственное нету в ПО автокома,это по KL индефикатора ID11, тогда бы по EOBD и китайки читал!У европеек и тазов ID10! :smile: Почему VCS и берет китайки и японки, а схемотехника одинакова!Одни и те же микросхемы используются!Tevevet случаем не вскрывал его, что там за микроконтроллер стоит? Думаю что Atmel? Хотя щас модно ARM32 ставить, намного дешевле! |
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot