![]() |
Цитата:
|
Draw, я вопрос по проге задал, чего молчишь! Или как в анекдоте: Сара кинь топор!Абрам чего молчишь? Поймал?
---------- И прикол для мотордига, может поможет оссцилограмма, расшифруй!:biggrin: :super: |
Народ отклонились от темы. Есть мысли как спаять преобразователь?
---------- Motordig, на cartechnology.co.uk вы выкладывали 2.14.2. Она рабочая? |
Да он клевый, думал два луча сначала. Потом раздумал. Надо будет сделаю инверTный щуп. Один каналбудет минусам показывать. Другй плюсом. Моментально разворачивается имеет память. Акку на часа 2-3 хваает непрерывной работы, Тут же можно от компьютера зарядить. Перепрошить и т.д. Очень удобен. Могу полностью заснять обмен данными. Можно использовать микрокарту с памятью и часами глядеть на любимые протоколы.
Ну че втухли. Где решение вопроса. За вас что ли опять? в этот раз мне впадлу и в следущие оказывать. Мне на вас и минуту жалко тратить. Короче детки прога пашет |
На OBD2.SU нормальная без перезагрузок,как в первый раз! Много что нормального, безлишних вые-нов!
---------- Draw, а кто-то, что-то просит?Да не трать Ты свое драгоценное время, что опять навязываещь мысль, я на Вас время потратил,что опять за Вас делать,Впадлу, не Впадлу, кто-то просил? ---------- Короче детки прога пашет Какая прога,марка,название!Ты как чип-тюнингист- прошивка супер!А что конкретно изменено в прошивке? Хорошо едет! Так и у тебя, даже Ералаш есть, Дядя я знаю почему машина не заводится! |
С наступающим 2016 весь форум "Автопрогрс.ру-лит"
Желаю счастья, здоровья и все что сами себе желаете. К бакланам это не относится. Их не поздравляю. Им и так хорошо. У них каждый день белый и зимой и летом.
:wave::super: |
Интересно, а бакланами Ты кого считаешь? Как то не отделил, мож у тебя в опухшом мозгу Весь форум бакланы!Да и темку как то быстро на другие рельсы перевел!Не странно ли?
|
Зеркало дома есть? Посмотрись там увидишь баклана.
:biggrin::biggrin::biggrin: |
Ну вроде, баклан это птица такая, а если в зеркале не увижу баклана? Тоды как?Мил человек,я уже старый сам делать,но у меня наемные люди,если ты за базар не отвечаещь,бутылка шампанского у тебя в жопе!Конечно, ради какого-то Draw я не полечу в Эстонию!Ну будь добр взвешивать слова!Иногда помогает в жизни! Draw, Draw если я прищурюсь, или еще хуже, закрою один глазик, потечет из тебя жидкость из всех дырок, ну остальное догадайся сам! Думаю не стоит!
|
а ты прищюрся:biggrin1:
|
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot