|
Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др. |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) | |
Завсегдатай
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 570
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Башкортостан
Авто: хундай ix35 Шкода Ети
|
![]()
Щас на форумы заходить даже не хочется,одна болтовня!Для того и созданы форумы чтоб делиться и помогать!Чел.решил заняться чип.тюнингом ни одной прошивки нет,попросил,я ему скинул на 1,5Гб(начиная от ледокола с паулюсом до.....гаи),другие проги какие есть кто просит скидываю.С прошлого года как началась платная активация сырых прог,так люди с ума посходили....Мотордига уважаю, бескорыстно помогает многим!Валси тоже молодец(но изуминки оставляет при себе)
![]() Есть конечно чистые халявщики,которые полистать почитать темы даже не хотят,хотя на ихние вопросы,прямые ответы без намёков давно есть..... ---------- Цитата:
Последний раз редактировалось vova-salavat; 09.07.2016 в 09:06.. |
|
![]() |
![]() |
|
|