![]() |
Цитата:
|
Убьет ЭТО мой кирпич....Пошаманю с 11-ой и верну люьимую 07 версию Даса. А машина не помолодеет... И замены авто не предвидется.
По нонешним временам на лисапед пора. И к здоровью плюс,если не задавят сразу. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Доставляю по новой 11.12...потом проверю и до 09.14 :idea:
Работы нет...тренирую мозг:thumbup::thumbup: С трекера забрал ваши решения перемешанные с иноземцами... Читаю,вникаю,впитываю...:shock: Вопрос ,..а гайда 2J тоже от вас? Ею можно по 09.14 пользовать? |
fedor2000,
Нет, 2J это гибрид, в которые вкорячили часть наших решений. Да и на треке борцы с барыгами выложили старьё. Как весь этот мусор ведёт себя проверять мне нет времени, да и незачем. |
Тогда остановлюсь на том,что есть... Может стационар в гараже восстановлю (он мощнее Делла 630)... И буду ставить ВСЕ что можно...Винтов по 100-150 гигов с десяток...А то на магниты уйдут:rolleyes:
Потом стану на углу и раздам прохожим...магниты. С.Хоттабыч. |
Чет фигня какая то. не видит на 09 2014 Actia Multiplexer. Com порт 2/ 115200/ все остальные параметры ком порта в норме как и должно быть. что еще может быть? шнурок на прямую от мультика подключен к ком порту. индикатор горит. до того как все снесли проверили им кучу машин. сегодня еще 3 машины приезжало, и ничего не работает. Ни кто у нас в городе не занимается мерседесами. Люди огромная к вам просьба. Выручайте брата диагноста. у кого есть образ с установленой виндой и das|xentry 11.2012 поделитесь плиз. Нет времени ставить все с нуля. Единственные в городе у кого есть оборудование. и такая засада.
ЗЫ. Админы спасибо что почистили!!! - у нас тут вроде коллективный разум, и решаем проблемы все вместе. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot