![]() |
очень полезная тема,
не хочу писать без разницы что и где чтоб набрать 15 сообщений, но надеюсь скоро наберу. |
Цитата:
|
К кому обратиться за 4 гайдой?
|
Цитата:
|
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Пытаюсь установить DAS XENTRY 07/2013. Подойдет ли для этой версии прединсталл newguide 2h ??? |
Добрый вечер. Подскажите что нить Как вообще изначально установить программы для mb star diagnosis basic 2??? И вообще какие нужны??? Я вообще немогу разобраться в нем(((:confused:
|
Цитата:
Ну или людей, кто ставит другим, попросить, тогда точно встанет всё как надо.:thumbup: |
Вот и не пошло ничего вообще:shock::shock::shock: А с кем здесь можно поговорить по поводу этой всей программы??? Или кто поможет установить? Тока каким способо я даже незнаю)
|
уже несколько раз пытаюсь установить 07.2012. устанавливается без единой ошибки, но есть одно но. не устанавливает программы DAS и XENTRY, нет ярлыков ни на рабочем столе ни в программах. когда устанавливал в первый раз, то после установки 1 диска не увидел заветных ярлыков, подумал при установке 2 диска появятся, не появились. пререустанавливал много раз систему и скармливал по нескольку раз 1 диск несколько раз, не помогает. устанавливал на английскую версию, применял гайду что 2h, что 2i все равно, такая же история. подскажите что я пропустил в процессе установки?
|
Цитата:
Нашел в сети и качнул какой-то NewGuide2h, пароль подошел, который указан где-то здесь на форуме, запустил прединсталл и установка пошла, НО!, при установки просит ключ на DAS и на DAS XENTRY. Это нормально или ключ должен вводиться после установки DAS и XENTRY??? |
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot