![]() |
Ооо, все дороги ведут в Рим! У меня, к сожалению, нет возможности ссылки и картинки видеть... Ну, видимо, секрета куда вставлять нету! Такое ощущение , что тут продавцы ключиков в основном всё мониторят. Не знаю расстрою я кого или обрадую, но ключик мне не нужен, а вот как его в CA или в StartKey засунуть да так, чтобы потом Xentry запустилась, прошу подсказать, ссылки и картинки к сожалению, повторюсь, мне не видны.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Дп при чем тут китайцы? У меня есть ключ, новый, "длинный", CA его просто так не принимает, а StartKey у меня пишет ошибку SC00009E, я его пытался на 12.2017 установить, не получается, вот у меня и возник вопрос, чтобы StartKey его принял как его (StartKey) установить на более свежую версию? Или может кто знает как CA "заставить " НОВЫЙ ключик принять?
|
Цитата:
|
Спасибо всем, кто участвовал! Разобрался сам, всё заработало!
---------- Цитата:
|
Мужики, помогите с проблемой. На 11.2012 как оффлайн програмирования настроить для 906 и 639? Все работало, переустановил систему, теперь не работает
|
здравствуйте отправте кто ни будь полный процесс установки 11.12 на личку а то просит 15 сообщений а писать то нечего
|
Цитата:
|
Hi,i need guide v6.0 for das xentry 09-2014.Thanks for reply
|
| Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.