|
||||||||
| Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#361 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Sergey121212; 25.07.2022 в 19:29.. |
|
|
|
|
|
|
#363 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казань
Авто: MB
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#366 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 779 раз(а) в 631 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
|
Цитата:
А вот время отклика порта влияет! По умолчанию 8 а надо 1 Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки! Диагност тот кто умеет с ними работать! |
|
|
|
|
|
|
#367 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: P
Авто: A
|
Развлекаюсь с купленым у китайцев С3.
Стал переустанавливать Ксюшу как полубог)) Всего то месяц практики). По факту. Ксюша 2014. Есть шикарный торрент. Могу подсказать. FDTI рулит. С настройками - прям железобетонный коннект у кирпича. В процессе цеплял и на W7, и через виртуалку, и через pcmcia-com, и на ХР, и на hdd, и на ssd. В общем - в любых позах, на вскидку и влёт. Могу консультировать. Выводы - покупать прогу у китайцев смысла нет. Они правда к 14 прикручивают похоже 23, но есть подозрения что это не идет на пользу на тех машинах, кому именно важен честный мультиплексор. Прогу они мне активировали по удаленке - тоже забавный был опыт)) Железо само по качеству, как говорят - разное. С проводами вроде ок. А вот сам кирпич похоже ожидает замена релюх. Пайка мсх и мелочевки вопросов не вызывает, а с реле очень все не однозначно. Они похожи на кривоприпаяное бу и говорят что такое практикуется там. По факту, после решания всей текучки имею: подозрение на проблемы контактов в релюхах, обслуживающих ECM, ASR, и DCU-FR. Планирую провести перекрестную проверку на др кирпиче и - замена групп реле... Я то - техник. А вот юзерам такое нах надо. |
|
|
|
|
|
#368 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
|
Реле белые,поверхностного монтажа???Выкинь его нах.Там все реле со свалки
|
|
|
|
|
|
#369 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
|
Реле белые,поверхностного монтажа???Выкинь его нах.Там все реле со свалки
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|