Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение > Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft
Расширенный поиск

Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC | Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft Обсуждаем все нюансы установки, настройки Mercedes DAS, Xentry, WIS, EPC, а также особенности работы со сканерами Star Diagnosis, SD Connect, Carsoft.

Купил MB star diagnosis C3


Like Tree12Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2022, 19:29   #361 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
По умолчанию

Цитата:
С китайцами вообще оч сложно вести бизнес, когда им не выгодно, они делают вид, что недопонимают Вас, хотя слова слышат и нормально все с переводом. Одним словом твари.

----------



точно в цель!

----------


подтверждаю
А самого главного в оригинале не увидели

Последний раз редактировалось Sergey121212; 25.07.2022 в 19:29..
Sergey121212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 12:11   #362 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
По умолчанию

Какую версию программы для С3 надо скачать, чтоб видел машины до 2000г?
timtiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 21:19   #363 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казань
Авто: MB
По умолчанию

Цитата:
hhtwin.ini смотри: partd2, part_d2, partd - в общем, пробуй. И скорость com-порта пробуй уменьшить.
какая скорость порта оптимальна для работы с C3?
tmp_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 00:03   #364 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2024
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: W210 m112
По умолчанию

19200
Vasilii74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2026, 21:28   #365 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2026
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владивосток
По умолчанию

Если скорость порта будет отличная от этой, как будет вести себя "кирпич"?
Амбасадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2026, 09:29   #366 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MasterW220
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 779 раз(а) в 631 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва - Ступино
Авто: Мерседес W204
По умолчанию

Цитата:
Если скорость порта будет отличная от этой, как будет вести себя "кирпич"?
Скорость порта пофигу!
А вот время отклика порта влияет!
По умолчанию 8 а надо 1
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Амбасадор likes this.
__________________
Диагност не тот кто тупо стирает ошибки!
Диагност тот кто умеет с ними работать!
MasterW220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 13:12   #367 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: P
Авто: A
По умолчанию

Развлекаюсь с купленым у китайцев С3.
Стал переустанавливать Ксюшу как полубог)) Всего то месяц практики).
По факту. Ксюша 2014. Есть шикарный торрент. Могу подсказать. FDTI рулит. С настройками - прям железобетонный коннект у кирпича.
В процессе цеплял и на W7, и через виртуалку, и через pcmcia-com, и на ХР, и на hdd, и на ssd. В общем - в любых позах, на вскидку и влёт.
Могу консультировать.
Выводы - покупать прогу у китайцев смысла нет. Они правда к 14 прикручивают похоже 23, но есть подозрения что это не идет на пользу на тех машинах, кому именно важен честный мультиплексор. Прогу они мне активировали по удаленке - тоже забавный был опыт))
Железо само по качеству, как говорят - разное. С проводами вроде ок. А вот сам кирпич похоже ожидает замена релюх. Пайка мсх и мелочевки вопросов не вызывает, а с реле очень все не однозначно.
Они похожи на кривоприпаяное бу и говорят что такое практикуется там.
По факту, после решания всей текучки имею: подозрение на проблемы контактов в релюхах, обслуживающих ECM, ASR, и DCU-FR.
Планирую провести перекрестную проверку на др кирпиче и - замена групп реле...
Я то - техник. А вот юзерам такое нах надо.
Artem07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 20:57   #368 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
По умолчанию

Реле белые,поверхностного монтажа???Выкинь его нах.Там все реле со свалки
Sergey121212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 21:03   #369 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 772
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
По умолчанию

Реле белые,поверхностного монтажа???Выкинь его нах.Там все реле со свалки
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sergey121212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 13:40   #370 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2021
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: P
Авто: A
По умолчанию

Похоже. Менять все реле?
Artem07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.