Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Корректировка одометров
Расширенный поиск

Корректировка одометров Обсуждаем всё, связанное с корректировкой одометров

Софт для VAG-CAN Commander 1.4


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 12:24   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

ну и я про то-же , просто на домашнем компе хранится бэкап рабочего компа , и вобще сначала дома проверяю все девайсы для работы и потом на работе пользуюсь уже , кстати такой-же вирус , ну или очень похожий есть в 80% кальков для раскода , в софте Immo Universal Decoder , Immo reader 5.0 , и т д , короче практически везде там где как-то прямо или косвенно софт относится к добыванию логинов , кодов , раскриптовки и т д. , антивирус я со всеми этими прогами подружил , всё пашет и комп не страдает вроде , но бэкапчик всё-же сделал без всех этих прог ,а их на двд диск и на полочку , на всякий случай
Сейчас прогнал комп антивирусом убрав все исключения , он всё и сожрал ненасытный , практически везде троян , чё-то там модифицированный ,всё работать нечем ,можно сразу идти
начинать монтажкой работать , ну короче хрень всё это , восстановил на место как было , забил на них и забыл.

P.S. Вот нашел на просторах интернета - "Themida - коммерческая утилита-протектор. Ее цель - защитить программный код от его изучения, модификации, взлома путем запутывания. Если исходный код, написанный программистом, и полученный после компилляции, относительно легко читаем в программе-дизассемблере (соответственно, его легко изменить, "взломать"), то тот же код, обработанный Themida, превращается в "кашу", разобраться в которой довольно трудно.
Применяя Themida автор полезной программы может существенно усложнить ее взлом, защитив тем самым свою программу от пиратства.
Автор вируса обрабатывает свое творение с другой целью: чтобы получить вредоносный код, распознать который антивирусу будет очень сложно. Таким образом реализуется обфускация кода.
Алгоритм "распутывания" сложен, да и сама дешифровка занимает относительно много времени.
Некоторые антивирусы поддерживают Themida и могут добраться до распутанного содержимого, а некоторые поступают проще: по некоторым признакам определяют, что файл обработан Themida, и автоматически называют его вредным, не осложняя себе жизнь анализом собственно содержания файла." ........и еще ...." Win32/Packed.Themida -Дословный перевод
"Упаковано программой Themida". Т.е. код сканеру не виден. Он боится, он напуган. Ничего более. Вот если программа вдруг начнёт винт стирать и почту отправлять, вот тогда есть причины бояться.

Последний раз редактировалось Jonson; 11.02.2013 в 13:27..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Jonson за это сообщение:
Павел_Реж (06.12.2016)
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.