![]() |
Цитата:
|
Имел сегодня приятный опыт работы с Фьюжн 2007. После смотки через ОБД и последующем чтении и сбросе ошибок машина не завелась...((( Пришлось пользоваться другими инструментами и приспособлениями - но нервы потратились... 2000 за смотку как-то даже мало показалось... Это к демпингерам обращение.
А вот Цивик 93с76 почти без проблем - только пробег выставился не такой, какой надо было - хорошо, что клиента это устроило... А то пришлось бы Упой доделывать. |
DP v4.88 фьюжик мотал и по обд и нет, года 05 и 07. Без проблем , у вас какая версия?
|
DP v4.88 фьюжена 2007 на роботе не взял.
|
Делал такой фьюжн и не раз (именно робот), проблем не было, и вообще с фордами дидж очень хорошо пашет)))))
|
Ну вот не сделал по обд. Минут 5 ждал,потом зажигание выключил.Даже не прочитал.
|
вообще читать не начинает или как?
|
После выбора авто по обд нажал галочку и процес пошёл.Но так и ни какого видимого действия и надписей.Я уже его сам зажиганием остановил.Фокусы2 делал.
|
Теперь мне нужны пояснения. В форд фьюжен нет обд в списке доступных подключений тока внутрисхемно. Вы подключались через какой форд???
|
А что такое фиеста и фьюжен?:smile:
|
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot