![]() |
:eek1:
Здесь профильный форум и никто не будет объяснять значения слов - алгоритм, дамп, BDM и тп.. Словарь Ожегова и яндекс поиск рулит. :cool: |
Подскажите пожалуйста VW T5 2013г диги 4.94 намотает пробег через дырку
|
Цитата:
|
нет! Лучше can использовать.
|
Подскажите пожалуйста.
Давно не пользовался. Потребовалось прочитать моторолу. Прибор отказался читать. Раньше было всё нормально. В чём может быть проблема. |
Уважаемый reww, вы меня конечно простите, но мы тут далеко не телепаты и по фотографии не предсказываем. Какая моторола, в где ? Условия считывания, как подцеплялись ?:shock:
|
CHRYSLER VOYAGER HC12
NISSAN PATHFINDER HCS12 Раньше эти машины делал без проблем. Чего-то произошло именно с прибором. Пишет. ERROR INIT |
Ребят делал кто Golf 6 2012 г. По OBD ?
|
Цитата:
|
А можно ли как нибудь тач откалибрировать? А то уж очень не точный. Жмешь на одну циферку, выдает совсем другую, либо злостно пищит. Или это проблема всех китайских диг?
|
Цитата:
|
В настройках есть калибровка. Смотри внимательней.
---------- Цитата:
|
В настройках калибровка есть, но жмешь на нее, а результата ноль..
|
Цитата:
|
У меня просит ввести пароль, а че за пароль х.з.
|
У меня тоже просит пароль на калибровке тача, 1 не прокатывает
|
Решил пропаять плату с экраном в результате получил сначала две полосы на экране, а потом вообще потух, только подсветка работает. На нажатия даже не пищит. :confused:
|
Цитата:
|
Паял микры на плате паяльником. Все промыл.
|
Цитата:
|
Еще как вариант посмотри облу не срезанную на верхней крышке, она может тач при сборке зажимать и получается косяк. ; )
|
Думаю всех, ну или большинства. Пробовал поправить, не получилось...
|
Разобрал весь экран визульно все ок. Собрал и экран начал работать, но с мерцанием и временным пропаданием изображения. Буду сдувать и перепаивать все микры. Да и после разборки точность нажатий улучшелась.
|
Цитата:
|
Есть еще один трабл. У меня при сборке было, затянул винты и прибор начал самопроизвольно попискивать, ослабил чуть винты все встало в норму. На счет микрух есть еще 1 вариант пайки, с оплеткой. Вначале по ногам в произвольном порядке приходишься проволочным припоем, тупо по всем ногам по кончикам, пускай они даже замыкаются между собой (ток без фанатизма :biggrin1:) как бы заливаешь что ли их припоем, а потом проходишь паяльником с медной оплеткой. И получается что излишек припоя собирается на оплетке и получается чуть ли не заводская пайка. Сам пробывал мне понравилось.
---------- Цитата:
---------- Вчера делал golf 6. Все происходило как писал Кот, стрелки задергались панель потухла я аж перепугался сначала, страшно блин :biggrin1: потом все зажглось и заработало. Но блин не изменился пробег уменьшился на чуть чуть. Было 144 000 стало 140 000 прописывал 63 000. Странно как то, повторно подключаю прибор он считывает мне то что прописывал хотя показывает на панели другое. Я вот думаю на гольфе горел сервисный пробег может его вначале надо было скинуть а потом шить :confused: |
Цитата:
|
У тебя попалась панель GOLF6 MM NEC 95320.
Её надо делать сперва через OBD, а потом руками. Мне попадалась такая. Правда делал другим прибором. |
Цитата:
|
Такая хрень на этих гольфах и на FOX MM NEC 95320. На 6R и туарегах другое дело.
|
Еще раз спрошу, как зайти в меню калибровки тача? Дига требует пароль, а 1 не прокатывает. У меня версия 4.94
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Password это и есть пароль. В твоем случае это 46D142B7.
|
Цитата:
|
Форд фокус европа 1999 на мотороле ,стрелы с ограничителем через st27 делать отказался. Кто знает в чем причина или секрет какой? Распиновку проверил.
|
[/COLOR]У меня еще напаяна перемычка самопальная между резистором R38 и самой платой (кусочек платы зачищен), если убрать перемычку, устройство не стартует (экран светится, но дальше ничего не происходит)[/QUOTE]
Ребят, кто сможет обновить аппарат серийник FA7460160000, можно на платной основе. Программа digiloader1.exe есть, но она ничего не делает, как будто не распознает аппарат, хотя драйвера в системе стоят. Кому надо - могу ее скинуть на почту чтобы протестировать. Если можно, скиньте мне на почту рабочую версию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Спасибо!!! |
Цитата:
"Если точка подключения тр3 или тр46 отсутствует на материнской плате вы должны сделать мост между PIN1 и PIN2 процессора Motorola". Так производитель рекомендует вместо точки подключения зацепиться за перемычку 1 и 2 ноги ( tcmp1 и tcmp2 ) моторолы напрямую. Я все правильно понимаю??? |
Вложений: 2
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Такого раздумья у меня в разы больше и мануалы новее. Тут вопрос правильно ли я понял перевод. Или под " сделать мост" что то другое имеется ввиду. Трактовка нужна правильная. Допустим если нет точки подключения на плате поставте перемычку на пин 1 и 2. Тогда gnd не подпаивается.
|
Выложите манулы от 4.94 у кого есть?
|
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot