Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Удар в спину!


Like Tree54Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 17:51   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander2005
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 417
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кокосовые Острова
Авто: Mercedes МВ-230 1938 года
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Тоесть нас нацистами обозвать это значит нормально ??
Никого он не обзывал. И ты сам- человек неглупый всё это прекрасно понимаешь.Может термин не самый правильный выбрал. Аналогию может не самую удачную провёл.Но он написал ЕСЛИ. Мне тоже не нравится, что всех "хохлов" тут банят по-жёсткому. Пусть говорят , что хотят. Отрезать от микрофона-самый простой способ. Всех забанили. Сто лет назад у меня случай был. От моей двоюродной сестры ушёл муж. Бросил её с двумя детьми. Все ес-но его вокруг считали виноватым, проклинали в том числе и я. И лишь один человек сказал. Мы знаем только то , что нам говорит одна сторона, но мы не выслушали другую. Какие были у него причины для ухода из семьи? Что было дальше- рассказывать не стану, но с тех пор я делаю любые выводы, только выслушав аргументы обоих спорящих сторон.
madjid78 and Виктор 121 like this.

Последний раз редактировалось Alexander2005; 30.11.2015 в 17:57..
Alexander2005 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.