|
||||||||
| Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 (permalink) | |||||
|
Banned
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence k4m dp0
|
Цитата:
У меня один, для остального есть стационарное железо. Цитата:
Не надо быть умным и семь пядей во лбу, чтобы понимать что вы пишете чушь. АКБ х220 4400 мА*ч. Процессор вместе с переферией потребляет в среднем 60 Вт. Даже если пренебречь потерями в силовых узлах бука, получаем I=60/19=3.16 А. 4400 мА*ч/3160 мА=1,39 часа. Это нормальная автономность для таких ноутбуков. 4-6 часов это если выключить монитор и ограничить используемую память на 500 МБ и загрузку ЦП на уровне 10-20%. Свой пафос и сказки приберегите для своих клиентов, они даже $ заплатят за такой лекбез. ---------- Цитата:
![]() Я что-то не увидел у ThinkPAd-ов ком портов и LPT и уж тем более внешнего +12В? Чтобы из 5 В USB получить 12 В достаточно спаять буст преобразователь на 1 МК и паре пассивных компонентов. Я полчеркиаю, все проблемы аппаратной части того или иного девайса решаются наличием головы и рук за сущие копейки и в разумные сроки. ---------- Цитата:
При чем тут современные буки, 3000 руб+4000 руб SSD нормальная, 7000 бюджет бука под диагностику. Внешний винт кстати еще встанет в 4-5 рублей, если уж надо базы тягать по 1 ТБ... ---------- Цитата:
Перейдем к сути, зачем для сервисного бука процессор с TDP=35 Вт? Последний раз редактировалось avtoelectric_denis; 04.07.2016 в 17:57.. |
|||||
|
|
|
| Метки |
| ноутбуки для автосканеров |
|
|