Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 20:17   #266 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence k4m dp0
По умолчанию

Цитата:
Название конкретно твоего ноутбука?
Microexpert U100-03, я писал уже в теме+SSD.
Цитата:
Про вопрос по закону Ома выше как и все "которые его знают" не ответил.
я не видел вопрос про закон ома, повторите если не трудно, я видел только несвязный бред и кучу картинок ни о чем, в том числе и показатель производительности ПК
Закон ома для участка цепи это частный случай первого правила Кирхгофа.
R=U/I, активная мощность P=U*I=>I=P/U.
Что тебе в этих двух незатейливых формулах не ясно?
Цитата:
Общие фразы без конкретных предложений. Вот собственно и всё.
это от вас только исходит, в ответ на "зачем для диагностики использовать ноуты с мощными процессорами?" получилось 1,5 страницы поноса и кирпичей.
Одни общие фразы, ни одного объяснения, например как на X220 огранизовано внешнее питание +12 В или интерфейсы LPT/COM?
Я понимаю, у непосвещенного новичка может возникнуть иллюзия что он попал на очень умного человека, но это была попытка закидать словами не имеющими в контексте никакого смысла.

Цитата:
Типа слабомощный чайник быстрее кипятит воду и экономит электричество
разговор немого с глухим, у меня есть сони вайо для ресурсоемких приложений в удалении от розетки.
Автодиагностические утилиты и прошивальщики не являются ресуосоемкими, вот и встает вопрос, зачем лишние мощности,е сли ноут покупается только под конкретные задачи и ничего более?
Цитата:
Если инженер. Давай на инженерном языке. Требования к оборудованию: Надёжность, ресурс, простота эксплуатации, обслуживания. Финансовая составляющая по середине. Вот и всё без Б или М. Материалы изготовления - ресурс, надёжность, соотношение цена - качество у того что было описано выше удовлетворяет требованиям и ладно.
каким требованиям, ты просто схватил первое что попалось под руку и решил сумничать Я в отличии от тебя изучил все аспекты перед приобретением.

Цитата:
в маркет с буками...
там сейчас нет ни одного нормального экземпляра под наши задачи удовлетворяющего вами озвученными общими требованиями.
Что вы меня туда все отправляете?
У меня нет айфона и таза. успокойтесь уже.

Разговор с вами был лишен смысла с первого же ответа
Цитата:
За конём педальным
Дальше была только попытка понять глубину вашего невежества в данном вопросе.
Столько пафоса нагнали, такое ощущение что бабу в 90-е приехали снимать на паджерике.
avtoelectric_denis вне форума   Ответить с цитированием