Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Лунная афера США.


Like Tree263Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2021, 14:30   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Высадка американцев на Луну невозможна

Высадка американцев на Луну в 2024 году невозможна из-за неготовности скафандров, говорится в докладе офиса генерального инспектора НАСА

Ранее в том же НАСА заявляли, что если бы не политические риски, то они "уже сейчас" были бы на Луне.

Таки, на Луне климат резко поменялся? Бывает. А кроме скафандров, остальное ВСЁ готово?

Странно, более пятидесяти лет назад не возникло ни "политического риска", ни "проблем со скафандрами"...

Да, фактически, никаких проблем не было - сели в модуль, окленный фольгой, и - полетели.

Сели на Луну, посидели, и - полетели обратно.


При возвращении семь раз подряд умудрились попасть в атмосферный коридор шириной около 0,5..1,0 градуса, Торможение со скорости 11,2 км/с и если угол входа будет чуть меньше - корабль отразится от атмосферы и навсегда уйдет в космос. Если чуть больше -- при торможении возникнут перегрузки 20..50 g,

Никакой связи с Хьюстоном у астронавтов не было. Координаты они тоже определять не могли - не было еще спутниковых группировок вокруг планеты. Все, что у них было - это визуальное наблюдение в иллюминатор и специализированный калькулятор, который выдавал ответ один раз в 2 секунды при ручном вводе с клавиатуры. Но молодцы, сумели приземлиться.

Что до текущей новости. Что будет дальше? После скафандров вылезет что-то ещё, типа неготовности посадочного модуля, потом будут проблемы с доводкой сверхтяжа, чтобы всё это добро поднять с Земли, и так далее, а потом появятся документальные кадры уже состоявшегося прилунения и возвращения на Землю в условиях сугубой секретности, чтобы злобные русские и китайцы не сглазили невероятное американское достижение.

Как так то? А как же первый полет на Луну?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 03:26   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

«Роскосмос» в седьмой раз перенес полет на Луну


«Роскосмос» снова отложил запуск станции «Луна-25» - первого за полвека российского проекта по полету к спутнику Земли.
Запуск станции, который изначально планировали на 2014 год, перенесен в седьмой раз подряд - с октября 2021-го на май 2022-го. При проверке в условиях эксперимента была выявлена «необходимость дополнительного подтверждения заявленных характеристик приборов, агрегатов и двигательной установки», сообщили РИА Новости в пресс-службе госкорпорации.
Нужно обеспечить надежность первой миссии на Луну в современной истории России, подчеркнули в «Роскосмосе». Предыдущий аппарат - «Луну-24» - Советский союз запустил в 1976 году.
Закончить к октябрю подготовку аппарата, который задумывался как пропуск обратно в клуб великих космически держав, разработчики уже не успевают. «Слишком мало времени, - признает вице-президент РАН академик Юрий Балега. - В этом году «Луна-25» не полетит».
После многочисленных неудач межпланетных миссий и деградации космической отрасли до уровня «извозчика» астронавтов и спутников ученые боятся снова потерпеть фиаско. «Первая российская экспедиция на южный полюс Луны должна стать успешной, - объясняет заведующий отделом ядерной планетологии Института космических исследований (ИКИ) РАН Игорь Митрофанов. - Мы полетим тогда, когда результаты всех испытаний будут положительными. Будем испытывать сколько понадобится, чтобы все хвосты подчистить».
По словам Митрофанова, из неудач «Марса-96» и «Фобоса-Грунта» все уроки извлечены.

Самый продолжительный «долгострой» в российском космосе, «Луна-25» откладывалась столько раз, что из проекта уже вышла Швеция, разместившая свои приборы на борту китайского лунохода «Нефритовый заяц». Конца и края этому не видно, сетует академик Михаил Маров, принимавший участие в нескольких советских межпланетных миссиях, в том числе по доставке лунного грунта на Землю.
«Мы разучились садиться на Луну, - сокрушается он. - В 70-е годы мы делали это неоднократно, а сейчас мы утратили все то, что обеспечивало наши достижения».
[Только для зарегистрированных...]
launcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 21:30   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,427
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 510 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 87 раз(а) в 78 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Elon Musk’s SpaceX is now worth $74 billion after it raised more capital last week, with strong demand from investors who believe the company’s two ambitious projects will drive that valuation even higher.
ГазПром стоит : "
Рыночная капитализация ПАО «Газпром» на конец 2020 года составила 5 трлн руб., что соответствует 68,2 млрд долл."
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 22:10   #4 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 567
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ростовская область
Авто: SEAT TOLEDO 1L
По умолчанию

Цитата:
Elon Musk’s SpaceX is now worth $74 billion after it raised more capital last week
С баблом понятно, а полетит-то когда? А то читаешь и складывается впечатление. что он лично своей жопой продавливал марсианскую пыль.

----------

Цитата:
А как же первый полет на Луну?
Ихний обком так решил. и первый раз и второй такой же будет. Ничего в мире не меняется.
__________________
Электричество - это просто, не суй руки, не протянешь ноги
SIG2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 22:23   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 132 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

На Луне никто и никогда не был, впервые американсцы попали в космос на гавно-шаттлах, с привязанными по бокам пороховыми бочками. Гавно-конструкция так сильно вибрировала, что разваливалась на глазах, и с двух аварий шаттлов, по вине пороховых бочек, американцы обогнали по количеству трупов весь мир. Ну, СССР обогнали, ненадёжная американская техника убила больше всего космонавтов. И им пришлось отказаться от этого конченного американского дерьма, и покупать и покупать места у России.
Наконец молодцу Маску удалось сделать аналог ракеты Восток, что гагарин 40 лет назад летал. Места добавили, попытались многоразовой сделать, ну так прошло 40 лет!!! А многоразовость от недостатка американских космических технологий, не всё они украли у России. Россия делает надёжные ракеты из дешёвых сверхтехнологичных сплавов, американцы не могут такое делать, и им приходится использовать дорогостоящие, трудные в обработке материалы, и у них поэтому огромный спрос на повторное использование оборудования, пусть и в угоду надёжности. Но факт, что бы не делали, пиарятся по полной, даже когда сидят в луже мочи и гавна, и дела безнадёжны, но как они при этом пиарятся!
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 22:27   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Олег_Б, ВАУ!!!
Наконец то санитары в пятигорском дурдоме не забыли включить интернет на выходные!!!
launcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 01:15   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launЧАМОР Посмотреть сообщение
Олег_Б, ВАУ!!!
Наконец то санитары в пятигорском дурдоме не забыли включить интернет на выходные!!!
Ты долбоёб-редкий случай пациента ,считающий себя санитаром!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 08:58   #8 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megapydor Посмотреть сообщение
Ты долбоёб-редкий случай пациента ,считающий себя санитаром!
Поменяй во рту Тампакс, этот уже промок, и у тебя капает из уголков рта.
launcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 01:19   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,427
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 510 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 87 раз(а) в 78 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Живем в век техно революции и лидером являюется США
Скоро обычный Джо будет печататъ изделия в металле на 3D принтере
The US currently has the largest installed base of 3D printers in the world, with the US segment leading the market and accounting for more than 35% of the global additive manufacturing revenue in 2020.
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 01:56   #10 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Джоник, ты уже пролетел над гнездом кукушки?!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.