|
Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тихорецк
Авто: Шкода
|
![]()
сьемки это первое , Я Мишка квакин ( Тимур и кодла ) залез в сад , вышел , предлогает Тимур _ дай яблочко . Ага НА сьемки с мосфильма .Идем дальше завод камаз амеры построили ...БЕСПЛАТНО С НАШЕЙ СТОРОНЫ !!! Во как ?? Телеметрию полетов ни НАССА ни Звездный не отдаст . Курим вот и все . Мы были , они были .луноходы ? может . зонды -может . Они что-то сделали . Может не так как обьявили ,построили завод нам ...Поймали их на этом .. кто поймал , тому и завод построили.. Моей стране хорошо , Пусть лупят дальше !!
---------- вообще все это началось .. .....в 1926 году , в России в 1916 , Буковок много писать , не поместяться . Не Циолковский хотя он тоже там . Блюмкин который сам себя ловил и руководил поимкой ( спиздил форму у англичат ) В тибете . Он продал Гармании чертежи летательных аппаратов , ОЧЕНЬ ДОРОГО .Но всю документацию не отдал ..Это как Петру первому продать чертежи стиральной машины , а что такое электричесво не рассказать , а сука Гитлер прогулялся в Тибет .Вернер как Колумб , шел по подсказкам , |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 2,333
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 293 раз(а) в 209 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Калиниград
Авто: AUDI A6 4F
|
![]()
Вы лучше обсудите как путлер с собой возит театр актёров, с которыми он типа общается в разных городах. Только вот рылы, типа "народа" одни и те же))) Он придурок думает, что этого никто не видит наивный. А ещё, для чего он в своём кортеже всегда ездит один на двух одинаковых лимузинах? Ссыт подонок, что его, "любящий" народ отправит на тот свет. Ссыт не только за границей, но и в сучьей Москве и других городах России. Правильно ссыт. А ещё его ждёт Гаага, там он будет говорить - а какие у вас доказательства? Плохо кончит плешивый старик.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Banned
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
|
![]()
Посол Украины в Турции Андрей Сибига и председатель Национального
космического агентства Турции Сердар Хусейн Йылдырым подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса двух стран. Офигеть !!! У каждой страны по космосу !!! ![]() А Вы тут с какой-то Луной. ![]() ![]() ![]() Последний раз редактировалось Вадим.km; 08.08.2019 в 01:32.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 2,333
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 293 раз(а) в 209 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Калиниград
Авто: AUDI A6 4F
|
![]()
А путлеровская рашка таксистом в космическом пространстве подрабатывает))) путлер за 20 лет убил космическую отрасль, но вам дебилам это обсуждать неохота, вы же бляди на него поставили) и теперь только - "Топи за путлера!!!"))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 (permalink) |
Banned
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
|
![]()
Igor33, самое интересное, что до середины 1999 года его дальше Питера вообще никто не знал. Да и там только благодаря тому, что за Собчаком чемоданы носил.
Насколько эти зомбированные дебилы смешны и глупы. Когда умер Сталин, они сами себя давили сотнями во время похорон. Когда умер Брежнев, рыдали навзрыд со словами "Это что же сейчас будет, такой великий МИРОТВОРЕЦ умер!!!". Мне даже страшно себе представить что они будут вытворять во время похорон Путина... И как будут пинать его прах ногами, когда следующая власть, ради сохранения себя самой, будет вынуждена развенчать культ маленького вождя. |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 132 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
|
![]()
В теме про лунную аферу США, два дебила, Igor33 и launcer, обсуждают Путина, который как раз сказал, что американцы на Луне были... Это не вынос мозга, это у двух этих конченых дебилов все темы, споры, обсуждения, споры, заканчиваются Путиным. Чтобы другим было обиднее, наверно, два конченные дебила пытаются коверкать его фамилию. Их ни в одну психушку не возьмут, потому что лечение бесполезно. Скорее всего, врачи предложат усыпить.
Амстронг перед своей рожей не видел звёзд, там, где не увидеть их невозможно. Одного этого пункта достаточно, чтобы убедиться в лживости американцев, которые не только на Луну не попали, но вообще 10 лет после Гагарина завидовали англосаксонской чёрной завистью, и лгали, лгали, лгали. А у двух безмозглых дебилов, Igor33 и launcer, виноват Путин, по любому без него не обошлось. У launcer даже татуировка есть на руке - "Путин". Ну, чтоб не забыть его фамилию случайно... Последний раз редактировалось Олег_Б; 08.08.2019 в 23:21.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|