![]() |
Цитата:
Так точно быстрее 55 mph не езжу, после того как получил СDL права и узнал что это оптимальная скорость , для экономии топлива Sent from my iPad using Tapatalk |
Цитата:
Например относительно встречного\попутного ветра , относительно "зелёной волны" на светофорах ... :shock: |
Цитата:
На Highway к твоему сведению нет светофоров ..... Sent from my iPad using Tapatalk |
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Я родился когда ещё Гагарин в космос не летал. Цитата:
|
Я так то не против того, кто где хочет проживать (хоть по факту он и становится по ту сторону окопа, в случае чего и будет так же смотреть в прицел на меня, как и я на него), но мне лично всегда не приятно, когда о Родине, где родился, провел детство, получил образование пр., отзываются с пренебрежением, ассоциация невольно - скотына не благодарная :biggrin:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Тупые пидорасы очередной интересный топик на срачь и гомно перевести собрались. :(
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] У тебя толъко хватило денег на Авто: хороший :biggrin1: Небосъ купил автобус # 11 ? Для начала открой свой бумажник и посмотри сколъко там у тебя денех лежит ..... ---------- Цитата:
|
Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot