Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Ксенон в автомобили


Like Tree12Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 21:46   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

у меня японка с заводским биксеноном. Галку я убрал, даже умудрился сделать подсветку обочины (до евросвета не дотягивало, но хватало). Так вот, при прохождении техосмотра у специалиста был ступор - надпись HDR - но лампы указаны D2R 35W- используется в отражательных световых приборах (D2S - в линзованных). Долго лазил с надеждой увидеть китайские "висячки", видимо не мог поверить, что есть такий не линзованный ксенон. После замеров предъявить было нечего, пришлось выдать талон.
Второй год мне пытались уже навязать обязательные омыватели фар, которых в штате не было, как и не было регулировки уровня. Но по новым требованиям регламента, "если они есть, то они должны работать". Про то, что они обязательно быть установлены пункты вычеркнули.
Ну а потом мне подвернулись линзованные фары, но на дальний галоген уже, но и сегодня при каждом техосмотре они потирая руки залезают под капот, но придраться не к чему уже. .
valero вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.