Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Крым !!!


Like Tree49Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 16:52   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Ну та и не пиши такое больше...

Живи и радуйся. По прямой профессии положение дел в энергетике знаю не хуже КрымЭнерго. В результате чего стало читай выше...
Начал искать виноватых, вот и нашёл.
Не манагером, а технорём, крестьянином, строителем, ментом, военным нужно быть.
Отвечать за себя, семью, подчинённых. А национальность для нормальных людей условность. Колхозное - племя не колышет. Тебе написали что челдон, вот и есть челдон. А кто Вы там мне не интересно. Для меня хохол и украинец не одно и тоже.
Разница в одном я Крым Украиной не считал никогда, да как практически весь Севастополь. Ты считал. А Господь шельму метит, пришло ахом - ушло прахом.
Не забывай про это... А Vagcom выброси из головы - Odis поставь с инженеркой и обновляй что там надо. Александр - автор отлома на форуме.
Опять я ему про траву а он мне про дрова.
С тобой общатся - играть в бисер перед свиньями.
Одно учти: Никакого права ни ты ни тебе подобные не имеют нас крымчан судить, ни жить нас учить.
Сконцентрируйся на собственных проблемах и не суй свой нос в чужие, если тебя о том никто не просит.

----------

Цитата:
Сообщение от Evgenij Посмотреть сообщение
Вы там что,пальмового масла объелись,спорщики ? Не время ругаться. Кругом враги
А где спор?
Спор это процесс обмена информацией в процессе которого стороны приходят к выводу устраивающему обоих, а здесь тупо старику-социопату потроллить захотелось мудрость свою излить туда где она нахрен не нужна.
Владимир @ likes this.

Последний раз редактировалось m.a.k.c.; 13.12.2015 в 16:54..
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.