Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

ХОЧУ В СССР


Like Tree299Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2023, 17:09   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для balal
 
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: За лесом
Авто: Peugeot 607, Qashqai, Twingo2
По умолчанию

Так я и знал, что ты узнаешь Фридриха Нитсше, только по одной цитате. Значит не просто читал, а изучал.
Мой народ слишком сильно пострадал из-за этих идеологий, что-бы я их поддержал. Почему я читал Нитсше? Руководствуясь высказываниями Сунь Цзы „Изучи своего врага как самого себя и ты будешь всегда побеждать.“, изучал труды Ф.Н. что-бы найти ответ на «почему?» народы целых стран, могут идти этим путём.
Нацизм не имеет национальности, не имеет государственной принадлежности. Это, состояние души.
Для тебя. Надеюсь поймёшь.

Суворов
1.„Жалок тот полководец(или просто человек), который по газетам(пропаганда в СМИ) ведет войну. Есть и другие вещи, которые знать ему надобно.“
2.“Ненависть затмевает рассудок.“

И немного про современность. За дословную точность не ручаюсь, но смысл верен.
„Россию(имеется ввиду славянство) победить не возможно, и это доказано историей, но если ей(России/славянству) изменить ценности, то она уничтожит сама себя.“
Отто фон Бисмарк.

„Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней(подконтрольное стадо „баранов“)
Йозеф Геббельс.

„Человека легче ввести в заблуждение, чем убедить его в том, что он был обманут.“
Марк Твен.
balal вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.