|
||||||||
| Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,812
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 959 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
|
Датчик холостого хода – это устройство системы управления двигателем, служащее для стабилизации оборотов холостого хода. Датчик представляет собой шаговый двигатель с подпружиненной конусной иглой. За счет изменения диаметра дополнительного канала воздуха, в двигатель поступает необходимое количество воздуха в обход закрытой заслонке дросселя.
Если автомобиль глохнет при выключении передачи, при запуске двигателя отсутствуют повышенные обороты и наблюдаются другие признаки неисправности датчика холостого хода, то необходимо проверить датчик.
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет. Понравилось - жми спасибо! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|