![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Цитата:
И так, вопрос к мегапридурку и ему подобным. ниже будет картинка. Мотор N20/N26/n55 Евро 5 или Евро шесть разные, там по впрыскам, а управление одно. Сколько вольт на графике? Кто может угадать? Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru Я даже на диване тебе дам пару импульсов, и ты просто ляжешь и затнешься. Могу дать на весь экран, или растянуть. Но ты если тупой, то это навсегда. :biggrin: |
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Я даже не поленился и мышкой точки поставил))))))))))) ---------- Прикинь какой ты тупой. что у меня на домашнем есть такие файлы, а у тебя даже в башке нет понятия. Такие люди как ты, они лишние на планете, приносят только вред. Зачали наверное тебя пять молдавских дальнобойщиков. Я даже не могу представить долбоебов в Ялте, которые приездают к тебе на ремонт? Даже представить такого идиота в Европе, просто не возможно. Он в первых день получит по ебалу и пойдет пешком к родним березкам рассказывать как хорошо в роисе))) |
Цитата:
Поздравляю тебя с 14-м бесполезным сообщением в топе, мега тупой ты пидорас! Ещё 12 столь же бесполезных сообщения, и общее количество твоих бесполезных сообщений станет 8000! По доллару за сообщение - уже недорогую иномарку можно покупать. А если добавить ещё 22 000 твоих сообщений в "Помойке", то и на хорошую хватит! P.S. Не забудь поблагодарить сам себя со второго своего аккаунта 3,14-DARIN. |
Мегадрот, я уже заебался ждать простой ответ. Просто слейся и больше не высовывайся. Твой уровень на форуме - жать мне кнопку фу. Я вот хочу объявить конкурс, кто больше на форуме нафукал? Кто есть самый засранец? Надо обязательно сделать рейтинг, можно по началу голосовалку, а потом сравним.
1 пункт. Кому на форуме в этом году фукнули больше?. 2 Кто больше всех фукал на форуме? 3 кто был больше все послан нахуй и обозван пидарасом? Бля .... тут без вариантов. |
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ КУПИТЬ СТЕНД ДЛЯ ПРОМЫВКИ И ПРОВЕРКИ ФОРСУНОК ?
|
Вложений: 1
Мы используем такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
GDI с манометром на 10 бар? Нормальный стенд GDI обеспечивающий давление хотя бы до 150 бар начинает стоить от 300тр. Всё остальные проверки форсунок GDI, FSI и TSI давлением до 10 бар развод клиентов на деньги.
|
Цитата:
|
Подтверждённое специалистами и много численными тестами, зайдите на ютуб и посмотрите видео, вам там доходчиво всё объяснят и покажут в чем разница.
PS: Вы по ходу из тех кто проверяет свечи зажигания с помощью пистолетика с пьезоэлементом и катушек зажигания с помощью мультиметра, и то и другое полный фуфел а не проверка. |
Цитата:
|
Цитата:
в чем проблема то |
Я вам про тот стенд который на фото и его возможностей в качестве стенда GDI форсунок без до острастки, вы же начали умничать про моё личное мнение, про до оснастку ни слова, на стенде написано GDI, так вот данный стенд может быть только контроллером управления форсунок GDI но никак ни полноценным стендом форсунок GDI. Можете выложить фото вашей до острастки или это пустые слова?
|
В моем случае роль дооснастки выполняет стенд для проверки дизельных форсунок, на котором я могу получить любое необходимое давление, но как показала практика 8 бар достаточно для адекватной проверки форсунок fsa, gda и пьезофорсунок, некоторых моментов на большом давлении не видно
|
Цитата:
|
Видео не грузится
Сбросьте контакты, покажу чего не видно на большом давлении ---------- Цитата:
|
[QUOTE=fonyankin;1364208]В моем случае роль дооснастки выполняет стенд для проверки дизельных форсунок, на котором я могу получить любое необходимое давление.
А стенд это качалка ручная так? И много вы так накачайте? Если в стенд для форсунок коммон рейд начать лить бензин то долго это стенд не проживёт, хотя о чем я есть ли он у вас или фраза топливный участок это ручная качалка да вот этот стенд? |
Вложений: 2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Заведите в поиск "cdi36" и возможно ваши сомнения развеятся |
И что там? Это магазин запчастей для дизельных форсунок. Развейте мои сомнения, если будет чем. И ещё покажите где написано что в стенд коммон рейл можно лить бензин?
PS: на ваших фото я не вижу того стенда бензинового который вы выложили раньше, есть сомнения что фото с интернета взяты! Ну что развейте теперь мои сомнения, сделайте фото чтобы я видел ваш стенд на фоне тех стендов которые вы выдаёте за свои. |
Цитата:
|
У вас то он есть стенд коммон рейл? Вот когда купите тогда я посмотрю что вы туда лить будете.
|
Цитата:
сбросьте номер телефона, я утром проведу небольшую экскурсию, если это вам интерестно |
Цитата:
|
Понял вас, короче дрочим!
|
Цитата:
|
Зачем мне выкладывать номер телефона, тут на форуме и проведите экскурсию, для нас всех. Ждём фото.
|
фото вы уже сказали что я с интернета взял, видео загрузить невозможно
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
У вас оборудование во дворе стоит? Под небом?
|
Цитата:
|
Заржавеет!
|
Цитата:
|
А электроника? Тоже в солярке. Или ваш стенд коммон рейл это насос из бутылочного домкрата а тестер форсунок коммон рейл дома храните?
|
Цитата:
|
Если стенд это ручной насос и тестер форсунок коммон рейл, такой стенд годится для проверки форсунок по принципу пациент жив или мёртв, сделать замеры налива и обратки можно очень грубо так как вы не сможете в ручном режиме поддерживать стабильно давление, особенно если форсунка сливает в обратку.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Ну что же флаг вам в руки, только я вот предпочитаю точить на токарке, второй станок уже купил жду доставки а сверлить в сверлильном.
|
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot