![]() |
Цитата:
|
У последних комповых БП токи под 100 ампер -хочу приспобить для авто.Никто не пробовал ?
|
Цитата:
|
Toughpower 1500W например.
|
Цитата:
И кстати, там максималка- "Ток по линии +12V4 50 А", ни как не 100А. |
+12V rails(30A for 12V1 & 12V2, 50A for 12V3 & 12V4) две по 50 и две по 30 с мах 1320 w-поболее 100а.У меня есть с 60а подарок,разбераюсь как поднять U до 14в.
|
А я купил нормальное белоруское заряднопусковое 15а заряд, пуск даже не пробовал. для пуска 100 А акум всегда заряженный держу. На любителя конечно но из музыкальных 30 кв. провода сделал. Эффект 100% и довольно мобильно, и пускач и бустер и не загубишь машину как с китайского пускача. Вы без акума пуск врубите и вольтметр подрубите. От 18 до 23 вольт минимум. А если акум старый и зарядки не берет то попадалово гарантированно. Чисто мое мнение.
|
Мне вот такое нравится: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] пуск нормально работает. есть режим 24 вольта, можно инои раз пару акб последовательно на заряд подцепить если запарка. .только раньше когда ещё в чёрном корпусе они выпускались трансформатор там поболе был.
|
Если в Украине, то неплохие зарядные делает Аида(поиск в гугле). Есть как пускозарядный вариант 12-24, так и небольшие импульсные зарядные(в чем-то похожи на Бошевские, только цена в 2 раза ниже), ну и само собой бошевские 12-24 зарядные.
|
Пользуюсь GYSTART, сейчас еще прикупил gys batium, хорошая вещь.
|
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot