Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Что-то мне подсказывает, что когда я смогу оставить тут 15 полезных сообщений, то мне


Like Tree36Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 11:44   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: VW POLO Sedan '14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
А нафика тогда иты тут нужен если не можешь помочь тем кто профессионально занимается ремонтом? Чтобы загадить форум? Тогда тебе на дрова-2 или на форумы любителей определенных марок.
Странный человек, ни зрасти ни до свидания, пришёл наградил и ушёл. Может и мастер, но поведение как у троля. Из всех ваших сообщений 95% во флуде, и вы судите о другом человеке не зная о нем ничего. Да я не профи в диагностике, и это не основная моя деятельность, это хобби, и у меня ест работа которая приносит мне доход, и да я ищу информацию везде, я учусь, а если вас что-то не устраивает, проходите мимо. И ещё я не имею привычки заниматься пустой болтовней и набирать сообщения тупым флеймом, предпочитаю писать по делу, а если задаю вопросы то по теме, и если сам не нашёл ответа.

Отправлено с моего F1 через Tapatalk
AnatKin вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.