Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 12:16   #37 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatKin Посмотреть сообщение
Странный человек, ни зрасти ни до свидания, пришёл наградил и ушёл. Может и мастер, но поведение как у троля. Из всех ваших сообщений 95% во флуде, и вы судите о другом человеке не зная о нем ничего. Да я не профи в диагностике, и это не основная моя деятельность, это хобби, и у меня ест работа которая приносит мне доход, и да я ищу информацию везде, я учусь, а если вас что-то не устраивает, проходите мимо. И ещё я не имею привычки заниматься пустой болтовней и набирать сообщения тупым флеймом, предпочитаю писать по делу, а если задаю вопросы то по теме, и если сам не нашёл ответа.

Отправлено с моего F1 через Tapatalk
Вам и подобным вам отвечали уже не раз, есть что сказать добро пожаловать, и набрать каких-то 15-ть сообщений вообще не проблема.
Если нет, вам на дрова-2, а я никогда не занимался флудом, если пишу то обоснованно, и по делу, а вам совет, не флудить.

----------

Была бы моя воля, я бы ввел 40-к сообщений и пять файлов в файлообменник, а подобных вам флудеров, после двух сообщений вообще банил бы.

----------

Подобные вам, находят решение своих проблем на подобных нашему форумах, снимают деньги за это с клиентов, а потом пишут на дровах какие мастера рвачи и хапуги, один проводок прикрутить берут цену автомобиля.
__________________
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием