![]() |
Этот блок работает по UDS, и sgo файлы к нему не подходят. Ему нужны frf, так что параметрию от шкоды или vw вряд ли можно найти. Если судить по кол-ву файлов на флеш-дисках, то можно сделать вывод, что эти параметрии уже заложены в базовую прошивку и выбираются (активируются) через каналы адаптации, как в первых версиях реек ZF.
|
Так что ни кто не разобрался в заливке парамметрии в такие рейки?
|
Тоже интересно. И интересно, что имеется ввиду, когда пишут, что рейки одинаковые со шкодой!?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Parameter set part number Parameter set version ???? |
У меня было так: Parameter set version везде прочерки (авто после дтп),Моя рейка wk57 Нашел на просторах еепром 0507 , записал ,поставил на авто , одисом залил фрф 0507 соответственно, руль желтый , покрутил влево вправо, все ОК (потух) parametr num 8T0909852H. Потом залил свой еепром параметрия- прочерки, одисом WK57, руль желтый , покрутил все ОК, parametr num изменился. Отчет не сохранял какой именно номер сейчас не скажу... Авто приедет посмотрю.. И еепром считаю. (сразу хотел считать после того как желтый руль потух, но клиенту нужно было срочно куда то ехать)
|
Хм... А еепром чем переливал ? Чет мне здается что просто после переливки еепром там иденты просто со старого прописались . А параметрии не было прошито .Интересно такое возможно ...:shock:
|
[/COLOR]dimon--xx,
Чет я не пойму, ты же говорил, что перепаивал транзистор!?? ---------- dimon--xx, и зачем после того, как еепром 0507 закачал, фрф заливал? У меня и просто на еепроме желтым загорелась. |
Цитата:
8K0909144F_0507_BP.frf _K507_BP.frf _K507_BP.odx _L507_BP.frf _M507_BP.frf _WK56_BP.frf _WK57_BP.frf :shock::shock::shock: |
Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot