Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VCP вопросы и ответы


Like Tree34Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 19:57   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Vilnius
Авто: vw touareg 2013
По умолчанию

Цитата:
Всем привет!Подскажите люди добрые,купил себе vcp оригинал,до этого пользовался китайским клоном. Активировал.Все функции работают кроме загрузки zdc файлов для параметрии.Через китайский раньше параметрировал блоки, а в оригинале выбираю блок , например 55 Корр.фар выбираю файл ,и после выбора пишет внизу слева "неверный формат файла". Может где-то в настройках?Файл скачиваю через активатор. Вдруг кто нибудь сталкивался с этим?
а почему купил оригинал? у китайского нет каких то функции? просто я сам сейчас хочу купить, у меня машины из америки нужно поменять прошивки на европейские, а вот с васяй это не сделаеш.
ralis0029 вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.