Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VAS PC


Like Tree82Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 20:54   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Асбест
Авто: Tiguan 2.0 TDI CLJA
По умолчанию

Цитата:
Вот знать бы еще что именно править, зашел VAS-PC в блок ABS (кстати какой у меня стоит - с 4х4 - в списке такого нет), говорю - включить контроль давления в шинах, а она говорит - нет ответа от блока, который необходим.
То есть кликанием кнопок интерфейса не включить и надо править кодировку блока напрямую?
А в ODIS-E как-то вообще не дошел до кодирования, видимо что-то надо доставить типа аналога "марочных" дисков из VAS...
Есть косвенный контроль, а есть контроль давления в шинах по средствам радио датчиков. У меня на авто косвенный контроль и вкл/выкл его я в проге не видел, а вот контроль давления в шинах по средствам радио датчиков можно вкл/выкл но видимо должен стоять приёмный радиомодуль. У меня кодировка блока абс 5700.
Alexsey 96 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
vas pc





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.