![]() |
Перечитал кучу постов так и не понял как определить оригинал от китая. Просто по знакомству подогнали vas5054 якобы из германии, вот и интересует как именно определить сее чуда, что по кишкам можно понять?
|
Цитата:
|
Для информации драйвер j2534 для Xentry OpenShell PassThru ставится на 32 разрядную систему(потратил месяц всяких переборов чтобы это понять и убедится) Лучше всего ставится на Win7 х86. сначала дрова, после сама программа(инструкцию могу скинуть установки, хотя ее уже упоминали на соседней ветки). Из самой программы понял следующее, мерсы читает все(с моим шнурком), но изменять нельзя параметры.
---------- Цитата:
Если есть описание как именно должны располагаться микрухи и как они должны отличаться китай от оригинала, поделитесь пожалуйста информацией |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Подскажите пожалуйста, с такого адаптера можно что-то дельное вытянуть или совсем дрова? Пока нет сообщений, не могу полноценно посмотреть материалы, которые есть.
Спасибо. |
Цитата:
|
VCX Nano походу.... Который работает только с одной версией Одиса.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Отправлено с моего Pixel через Tapatalk |
Привет всем и С Новым 2017 годом
весь праздник продолбался с компом чтоб поставить Одис 3.0.3 прога становится а с vas5054a нет связи кто нибудь скинте пошаговую установку vas5054a он китайский но 100проц рабочий |
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
Отправлено с моего Pixel через Tapatalk |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тему по большей части уже осилил, но все равно, спасибо за ответ. Отправлено с моего Pixel через Tapatalk ---------- Цитата:
Отправлено с моего Pixel через Tapatalk |
Что скажите вот по такому лоту
++ Качество VAS5054 с OKI Чип VAS 5054A ОДИС V3.03 Bluetooth Поддержка UDS Протокол Полный Чипсы Версия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (from ////////// Android) Особенно по сравнению с 2016 Высокое Качество VAS5054A Vas5054 ОДИС 3.03 С OKI VW ауд SEAT SKODA VAS 5054A Полный чип Bluetooth Поддержка UDS протокол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (from ////////// Android) Разница, как минимум в доставке, в первом случае "epacket" - она побыстрее обычной Отправлено с моего Pixel через Tapatalk |
Всем привет! Знатоки, можете подсказать, какое качество головы на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ? Заранее всем спасибо!
|
Цитата:
Отправлено с моего Pixel через Tapatalk |
К сообщению №3909 так и не понял как отличить визуально "фековый OKI" от оригинального, может кто подсказать? вот тут утверждают, что настоящий.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Цитата:
если я правильно понял, оригинал отличается наличием ключа в виде кольца, а на фейке другой ключ? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
sputnik61
Добавил по ссылке, более подробную инструкцию. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
WIN 7 32Bit odis 3.0,3 VAS 5054a работал до 3.0.3 версии по блюту сейчас все поставил на другой нотбук дохажу до теста а там нет того что я исчу (указанного в видео:mad:) ???? |
Цитата:
--------- hanof Вам надо приобрести VAS5054A или VCDS или Васю. А VAG-K+CAN Commander 1.4 для других целей, например вытаскивать логин приборки авто до 2004 г. и то не со всех приборок, погуглите, только будьте осторожны с VAG-K+CAN Commander, не советую лезть в авто после 2004 г. опасная штука тем более без навыков. |
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot