Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Touareg 7P5 блок комфорта.


Like Tree2Likes
  • 2 Post By Филлик

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 22:37   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одинцовский р-н
Авто: Было немного
По умолчанию Touareg 7P5 блок комфорта.

Добрый вечер коллегам. Имеется в работе Touareg 2012MY 3.6 CMTA. Со слов владельца, после просадки акб а/м прикурили от другой акб. Машина запускалась и глохла. После нескольких таких попыток она умерла окончательно. На данный момент выявлено: отсутствует +12В после реле клеммы 15(J329). На реле питание есть. Предохранители исправны. Отсутствует управление реле от комфорта. Управляющий провод(красный/черный) прозвонил контролькой. Обрыва не обнаружил.При включении зажигания на секунду проскакивает импульс на упр. проводе. Через контрольку замыкал реле - машина оживает и запускается. На комфорте(J393) присутствует +12 на всех трех проводах, массы также в порядке. Стоит Цезарь Сателлит неактивный. Давно не используется. Сигнализацию проверю в ближайшее время. Вопрос мой вот в чем: может я чего упустил? Может ли что-то еще препятствовать включению реле?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Филлик вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.