Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

ODIS-Service 5.1.3


Like Tree145Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2020, 21:23   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Yurich
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 254
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 364 раз(а) в 105 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ДЗОТ
Авто: Т-34
По умолчанию

Цитата:
Нет, драйвера не менял, если можно ссылочку, буду благодарен.

Как пройти тест PDU?
Здесь на форуме всё давно уже разжёвано, пережёвано и переварено...
Если не хочется здесь много читать и искать, то можно было бы прогуглить "PDU-API Test", нажать на первую ссылку, затем там обратить внимание "Как подружить драйвер с прибором написано тут", перейти туда и там всё написано и показано. Папку с драйверами прилагаю, пробуйте менять, пока не будет пройден тест, тогда потом и зажигание, и автомобиль увидится... В принципе можете вообще ничего не искать и не читать, а просто менять папки VAS5054 (от 1.20.42 до 1.10.48) пока ОДИС не увидит зажигание и автомобиль. Путь, где менять, указан в архиве.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
9ling likes this.
Yurich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yurich за сообщение:
9ling (23.12.2020), yurdjan (22.12.2020)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.