Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Нужна параметрия на Блок Audi aktive Sound A7 4G (00C0)


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 16:53   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Благовещенск
По умолчанию Нужна параметрия на Блок Audi aktive Sound A7 4G (00C0)

Доброго всем дня!

Знакомым был куплен вышеупомянутый модуль - активный звук выхлопа на Audi A7 2017. При установке без проблем поставили, прописали в машине. Видно в MMI "Motorsound". Но вот незадача... В модуле (00C0) висит ошибка не правильное кодирование, при чтении 000000 при попытке что нибудь прописать (данных нет, изначально все по нолям было) ошибка.

Может кто нибудь правильную кодировочку подкинуть, а может он вообще мертвый? Ведь при попытке что нибудь прописать все равно ошибка? Или проверяет на валидность?

За донором ехать килиметров 200 в одну сторону, хотел сначала спросить мож кто в курсе?

Спасибо
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось bux; 23.03.2019 в 16:56..
bux вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.