![]() |
joneg, Активация косвенного датчика давления в шинах (Indirect TPMS).*
Описание Эта информация берется из блока ABS. В случае если колесо спущено, то его радиус уменьшается и частота вращения увеличивается. Если это изменение сохраняется на протяжении определенного времени, то бортовой компьютер выдает предупреждение о необходимости проверки. Кодировка A) Блок 03 -> кодирование -> копируем значение (текущей кодировки) в поле (новая кодировка), далее меняем последние б цифр на следующие значения для 30 байтного блока «30С002», для 29 байтного блока «ЗОСО» нажимаем кнопку выполнить. Б) Блок 5F -> адаптация -> (13)-Vehicle function list BAP-tire_pressure_system_0x07 выбираем значение «active» (14)-Vehicle function list BAB-tire_pressure_system_0x07_msg_bus выбираем значение «Suspension data bus» (56)-Vehicle menu operation-menu_display_rdk выбираем значение «active» (58)- Vehicle menu operation-menu_display_rdk_over_threshold_high выбираем значение «active» B)Блок 17 -> кодир-длин.кодир -> 4 Байт -> включить Бит 0: Indirect Tire Pressure Monitoring System(TPMS) installed. Примечания В настройках магнитолы должно появиться меню датчика, там можно сохранять/сбрасывать память давления шин. |
васей делается без проблем
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хочу на А7-ю Октавию автозапуск. Для обходчика нужен ключ. Возможно ли для этой платформы сделать клон чипа (нужна только стекляшка), либо прописать эту стекляшку третьим номером, либо купить простенький (не складной) ключ и не протачивая канавок прописать его в систему третьим номером.
Авто служебное, оба ключа есть в наличии, но попытка обрпщения к официалам приведет, скорее всего, к звонку и сигналу начпльнику автопарка. |
night_SHIFT, У "SHERIF" есть безключевой обходчик имошника, работает четко, немного заморочисто подключать первый раз. Зато ключи на руках. А сигналку лучше с CANом ставить.
|
night_SHIFT, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
помогите отключить систему торможения всеми 4ми колесами при нажатии кнопки ручника.
|
Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает как убрать проверку с ближнего света на шкода а7. Поставил ксенон теперь ошибки идут. Залазил в 9_й блок там ставил ксенон а машина пишет сбой в системе освещения.
|
Цитата:
|
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot