![]() |
|
надо все иметь: мобильный адаптер, vcds, vas5054. Каждый для своей задачи подходит. если денег жалко, от vcds можно отказаться. хотя 4500 не безумная сумма, даже если ваг один. главное что не последний.
|
Подскажите - хочу заменить мид гейт на хай. У гейта хай есть номер 5Q0907530. А после номера есть куча вариантов букв. На что они влияют? Или брать с любыми?
|
Цитата:
Part No SW: 5Q0 937 084 AS HW: 5Q0 937 084 AN.. Бери такой не ошибёшься. |
Цитата:
|
Цитата:
Part No SW: 5Q0 907 530 AF HW: 5Q0 907 530 F вот мой |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я почему и вопросы задавал? Чтобы убедиться, что не я туплю. А прога кривая. Хотя на 15 мод. год всё работает. Второй шнурок я всегда купить успею. Поэкспериментирую еще (как Юрий на драйве (здесь Георг вроде), у Дмитрия блог интересный) можно файлики править, от новых версий попробую подложить лейбловские файлы. Часть функций-то вкючаются и работают без ошибок. |
шнурок зачастую нужен не для включения фич. А для диагностики внезапных ошибок. Как-то ехал на машине, вдруг двигло затроило. Посмотрел ошибку, ага 3й цилиндр пропуски. Катушка или свеча? Снял, поставил. Поехал дальше.
Некоторые ошибки не выдаются сразу, поэтому хорошо бы иногда проверять. Мобильный в этом плане очень удобно. Адаптации делать и прошивки блоков заливать - VAS5054. Климат лучше работает после обновлений, педаль газа и тд. ---------- шнурок зачастую нужен не для включения фич. А для диагностики внезапных ошибок. Как-то ехал на машине, вдруг двигло затроило. Посмотрел ошибку, ага 3й цилиндр пропуски. Катушка или свеча? Снял, поставил. Поехал дальше. Некоторые ошибки не выдаются сразу, поэтому хорошо бы иногда проверять. Мобильный в этом плане очень удобно. Адаптации делать и прошивки блоков заливать - VAS5054. Климат лучше работает после обновлений, педаль газа и тд. |
Цитата:
Сорри за флуд. Форум все таки по автодиагностике....:biggrin: |
Цитата:
|
Кто знает, можно ли сделать, чтобы подогрев сидений выключался через 1 минуту?
|
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot