![]() |
|
Вычитал в том числе и в этой теме, что если на MQB Васей залезать в блок 5F, то будут проблемы потом (исчезли настройки ESP и даже откат кодировки не помог и т.д.). Очень хочется закодировать камеру, но очень не хочется остаться с обрезанным функционалом. Вопрос: в Васе 17 версии это починили? Спасибо.
|
Цитата:
|
и как она этим занимается? у меня такая же
|
Ребята, а можно настроить датчик света? Одис есть. Подскажите где это можно сделать?. Очень уж рано (еще довольно таки светло) включает ближний свет он.
|
Цитата:
|
Подскажите плиз как включить цифровой спидометр на ауди a3 8v как на фото. Есть подозрения что делается через vcp и zdc контейнер, но нет инфы для каких приборок можно/нельзя.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
Цитата:
(12)-Assistance light functions-Lichtsensorempfindlichkeit изменить значение на "non sensitive" (по умолчанию стоит "normal"). Я так сделал, изменения есть, но не кардинальные. |
Доброго времени суток! Появилась задача, которую я ждал, но не успел подготовиться - отключить эра-глонасс! Удаляю этот блок из списка в гейте, отключаю его механически, но блок airbag начинает ругаться на обрыв цепи датчика удара. Видимо завязали его с блоком эры. Так вот пробовал изменить кодировку airbag - не пускает, а код доступа не подходит ни один! Кто-нибудь заморачивался этим?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot