![]() |
|
при адаптации опускания правого зеркала вниз при езде задним ходом, всё работало при включение нормально пару недель, потом почему-то , зеркало стало не опускаться , а наоборот подниматься вверх, в чем причина ?
|
Поменял мультируль на руль с подогревом. Соответственно поменял подрулевой блок и климат (климат можно было не менять а просто закодировать). При нажатии на подогрев сидения, включается подогрев сидения водителя и подогрев руля, и открывается менюха климата на магнитоле. При отключении подогрева сидения подогрев руля тоже выключается. В менюхе климата есть кнопка подогрева руля. При нажатии на экран происходит прорисовка нажатия на кнопку, но ничего не происходит.
Кодировка блока климата 00020004200100011005004C00101002 Как сделать так чтобы подогрев руля можно было включать с подогревом сидения и без него? Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
gamester, Походу никак, работают синхронно. На уровне электрики.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
В подрулевом блоке в адаптации ещё температуру нужно выставить: [VO]_p_temp_lenkradheizung_aus [$1078 ]: [LO]_p_temp_lenkradheizung_aus: 50.00 [UN]_° |
Нахер ваще активировать опускание зеркала на зеркале без шаговика (зеркало с памятью)?
|
С памятью
|
Цитата:
|
С завода, у меня а7 максималка
Сначало то работало нормально, а потом почему то стало подниматься вверх, а не опускаться ( |
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot