![]() |
|
Люди добрые, помогите кто чем может:
Хотел себе некоторые фишки сделать, у меня Вася диагност 16.0.2 там многие каналы в адаптации переведены на русский язык, особенно сложно это в 9 блоке, там куча каналов и нужный найти очень трудно ) Хотел себе активировать вот что: 1. Включение отключение системы адаптивного освещения в поворотах (Corner) в зависимости от скорости - главное меню -> 09 блок ->з акрытая область -> вводим код 31347 -> выполнить -> адаптация -> 3 канал (Static AFS) ставим 0 км/ч -> 4 канал (Static AFS) выставляем 50 км/ч 2. Увеличение времени срабатывания омывателей фар - главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код — 31347 -> выполнить -> адаптация -> 2 канал (Windshield wiper-SRA) 3. Режим работы стояночных огней. Кодировка Блок 09 → логин-пароль 31347 → адаптация → (4)-Driving light and parking light-Parklicht ueber LSS aktiviert → выбираем нужное значение → сохранить 4. Сервисное положение дворников Примечание: Функция актуальна при наличии подогрева лобового стекла. Serviceposition: по умолчанию 166.505329 градусов, меняем в меньшую сторону. Я установил на 135 градусов. Данное значение оказалось идеальным, чтобы вся щётка была в зоне обогрева (нижний край щётки стоит на предпоследней спирали обогрева) Кодировка главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код 31347 -> адаптация -> Serviceposition -> вводим нужное значение 5. Активация электростеклоподъёмников при выключенном зажигании главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код 31347 -> адаптация -> канал (13) Acces control 2-Freigabenachlauf FH bei Tueroeffnen abbrechen -> значение Activ поменять на Not Activ соответственно в Васе 16 таких каналов нет, точнее они есть, но переведены и как их искать я хз ) Может кто кодировал уже на новом Васе эти функции, где копать, как по-русски они могу называться? |
-СерЖ-
Думаю, что поможет тебе переводчик гугл! |
Цитата:
|
Вложений: 2
Встречал как то раньше здесь комменты, мол плохо что нельзя поиском в Васе искать нужные каналы адаптаций. Поиск работает. Сделал пару скринов, может кому то информация пригодится:
|
Вместо low, я поставил high, правда в гольф 7.
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Длина окружности если верить шинному калькулятору на 3,9% больше. ---------- Цитата:
Другой вопрос, что это инженерное меню даёт? Что существенного можно в ней сделать? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Парни, я пропустил, или таки всё ещё не найден способ активации AFS при включенных ПТФ?
В адаптациях 9 блока про AFS вообще не много пунктов. |
Народ, сорри за то что в 1001 раз спрашиваю одно и то же, просто у меня нету 15 сообщений, и мне не показывает нифига не одной ссылки, а тупо флудить не хочется из за сообщений. У меня октавиа А7. Подскажите, во 1 - как сделать дотирку капель? Просто поменять В Rfls 02805D на 07805D? И еще такой вопрос. Есть ли возможность в первом свинге через васю/одис сделать так, чтобы на высокоуровневые выходы на динамики, подавался синал низкого уровня, для подключения усилителей? (На А5 шкоде на болеро делал так, тут не могу найти ничего подобного). А еще в свинге первом как то режим разработчика можно включить (или сервисное меню). Через одис пробовал, пишет что функция не поддерживается.
|
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot