![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
Ничего нового |
Цитата:
|
:thumbup:
Цитата:
|
Цитата:
SVM код для онлайн кодирования круиза судя по этка 30AEA Внимание! В рапидах БЦМ должен поддерживать круиз (087x) |
Кстати, кто тут искал прошивки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:thumbup:
|
Цитата:
|
Парни что делаю не так?-Пытаюсь активировать косвенное давление в шинах-iTPMS, при входе в длинное кодирование в его окне появляется следующая надпись:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Как с этим бороться и что сие значит? :confused: Перед входом в кодирование вводил и всем известные коды для 3 -его блока и входил в него без них-результат один и тот же. Вася кардиалоговский, 15.7.1:shock: |
Цитата:
|
ОД говорит следующее. Нужно купить какойто код (можно и не у них, правда где еще они не знают) . Купить проводку и переключатель. Они все установят и онлайн активируют.
Прайс на свои услуги обещали дать на следуюющей неделе. Как я понял они сами нихрена не знают. Это я по поводу круиза на рапиде. |
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot