Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Allroad 4F CDYA Круиз


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 22:26   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Zaebasto
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия, Воронеж
По умолчанию Allroad 4F CDYA Круиз

Всем доброго времени суток! Приехало авто с доустановленным выключателем круиза. Клиент начитавшись форумов полез ставить сам. установил ручку, сам что то понатыкал в вагкоме но ничего не вышло. Я проложил провод от J527 до разъёма в блоке предохранителей, проверил кодировки - все ровно. Индикация круиза на дисплее щитка появилась, один раз загорелась и зеленая лампочка круиза на секунду, но круиз по факту не заработал. Начал разбираться. В 6 группе в 3 поле где статусы педалей и тд все красиво за исключением статуса педали сцепления! Которой отродясь не было на машине. В лайв дате педаль видится всегда нажатой. Осмотр разъёмов и проводки ничего не выявил. Кодировки проверил везде где только мог, все ровно. Вытащил ЕЦУ, вывел на диагнозу на столе. Без авто все так же статус педали 1, т.е. нажата. Прошу помощи в наведении на правильное решение. Лог с машины прилагаю.
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Zaebasto вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.