![]() |
Цитата:
Спасибо ещё раз за активацию |
На свежем i3 с 8гб ОЗУ и SSD версия Teachstream 16.30.013 загружается довольно быстро. Работает конечно с небольшими тормозами, но не сильно критично.
|
На win 11 HOME попробовал течстрим, заметно медленный стал, загружается дольше,...пришлось откатится назад на win 10 21H2 HOME..
(ZenBook ASUS i5 core 8ГБ озу ssd) |
Обновил тоже до win 11 HOME, но у меня прога, вроде как, специально стал проверять, работает так же. Но интерфейс винды, как по мне, стал поприятней. Остаюсь на 11.
|
Цитата:
|
Избавте хотя бы профильные темы от этой мерзости.
Вам что флудилки и помойки уже мало. |
Здравствуйте.
При установке последней версии Techstream на Win-10 x 32 обнаружилась какая - то чертовщина. При запуске КОМПЬЮТЕРА возникает полоса загрузки какой-то марцефали. Потом далее окно и прочее. Обнаружил в АВТОЗАГРУЗКЕ странный процесс по адресу C:\Program Files\Toyota Diagnostics\GTS DataSync\DNC\GTSdotNetChecker.vbs Первый раз такое вижу. Удалил из автозагрузки. Вроде бы ни на что не повлияло. Что за хрень? У кого такое ещё выскакивало? |
dudaps,
Не обращайте внимание - у меня так же было. Это программа пытается иметь .NetFramework последней версии. Сама программа его не использует, но утилиты, которые отвечают за отправку статистики и прочей хрени используют его. Это не должно повлиять на работу программы. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot