Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Toyota Techstream (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=611)

diagnost0 24.11.2013 11:46

Openport 2.0 делает с течстрим все то , что позволяет софт . Но при этом плюс работа с перепрошивкой Mits - Sub , плюс Opel с Global Tis , и т.д. А когда покупается шнурок за 20 баксов - он и работает на 20 баксов , при этом захламляя форумы на 50% вопросами " а как ..." , " а почему..." . Хотите серьезную работу с серьезным заработком - не экономьте на Hard & Soft.

ilhom 24.11.2013 12:18

Понятно. Только осталось выбрать между Openport 2.0 и MongoosePro® Toyota. Опен дешевле чем монгус. Плюс глобал тис. А у мангуса есть какие то плюси? Это исходя сколько платиш столько получаещ. Спасибо за ответь. Эт последний вопрос про теч.

EDIKGT 24.11.2013 15:43

Нашел позавчера Toyota Techstream оригинал в Америки,сделал ставку и в последний момент перебили,так обидно стало.Цена вопроса была 2.5$ б/у. Проблема только с отправкой в Россию.Вот на нем то все действительно работать будет,буду дальше следить.Уж очень сильно хочется.

duzi 24.11.2013 15:46

на эбае весь аукцион заключается в последних 10 секундах...:super:

diagnost0 24.11.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от duzi (Сообщение 74724)
на эбае весь аукцион заключается в последних 10 секундах...:super:

Да и перебивают "роботы" ...

EDIKGT 24.11.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от diagnost0 (Сообщение 74727)
Да и перебивают "роботы" ...

Скорее всего,надо без торгов выкупать сразу по блиц цене. Постараюсь так сделать.Вот только вопрос меня гложит,будет ли он работать и как быть с обновлениями.

tklont 03.12.2013 13:34

тааак..... дрова на шнур встали на винду 7 (32-бит)... оказывается нет дров для 64-х битной....

tklont 05.12.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от tklont (Сообщение 77499)
тааак..... дрова на шнур встали на винду 7 (32-бит)... оказывается нет дров для 64-х битной....

хм... шнурок китайский за 500 рэ машину видит... теперь упёрся в работу с программой Techstream.... я её первый раз, так сказать вижу, а что там делать то?.. где ошибки смотреть?.. может руководство есть где? подскажите.... если не трудно..

alexbayker 05.12.2013 22:11

Всем привет!!! Удалось ли кому-нибудь подружить данную прогу с адаптером usb-obd ii - orion? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - описание адаптера.

alexans 05.12.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от ilhom (Сообщение 74641)
Прочитал тему три раза. И не эту одну. У всех разные шнурки. Как не странно все довольный. Какой смысл выложит от 300 до 1000 баксов если кетай 20? Лично у меня не получается с кетаем (их две) связаться с иммо. Только моторник. Хочется поглубже юзать. Сначала хотел ИТ2(китай). Поговорил продавцом что именно интересует. Говорит ни программирование ни новый ключи ставит. Читать и удалит. Теперь присматриваюсь к openport 2.0. С ним реально прописовать ключи? Если только читать удалит то автоком лучьше справляется. Может всёже лучше мултик и несколько программаторов? Спасите пожалуйста голова лопается.

че пальцем в опу бери сразу арбитрус раз такой хитрый(люди и кучу програматоров имеют и кучу сканеров а вот не дагадались openport 2.0 купить :thumbup:


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.