Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Toyota MINI VCI


Like Tree9Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 06:01   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 111
Поблагодарили 73 раз(а) в 55 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Сибирь
Авто: Камри
По умолчанию

Я чипом не занимаюсь, поэтому ОР2 продал, а хуже он тем что заходит в меньшее количество блоков и кастомизаций. Заливать новые калибровки не стремлюсь пока. Робота адаптирует, ремни отключает, автомат стекол включает. В Европе делать нечего в кастомизации, в Японии тоже. ОР2 часто отказывался видеть то что брал MVCI.

----------

Единственно чем хуже дешевый китаеза - вылетает на дате часто, а иногда сразу и без поворотно, не давая даже выбрать шаблон данных.
tim70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:00   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 165
Поблагодарили 640 раз(а) в 401 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,259
Сказали Фууу! 54 раз(а) в 54 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию "О бедном гусаре замолвите слово"

Цитата:
Я чипом не занимаюсь, поэтому ОР2 продал, а хуже он тем что заходит в меньшее количество блоков и кастомизаций. Заливать новые калибровки не стремлюсь пока. Робота адаптирует, ремни отключает, автомат стекол включает. В Европе делать нечего в кастомизации, в Японии тоже. ОР2 часто отказывался видеть то что брал MVCI.

----------

Единственно чем хуже дешевый китаеза - вылетает на дате часто, а иногда сразу и без поворотно, не давая даже выбрать шаблон данных.
на каких авто и какие функции "брала" китайская поделка то, что не мог ОР2.0?
Набор доступных для изменения настроек пользователя, действительно зависит от модели, года выпуска, региона продажи авто и наличие тех либо иных возможностей никак не зависит от OP2.0. И этот интерфейс поддерживает все тойтовской протоколы обмена данными. Не говоря о том, что многие, специализирующиеся на других автобрендах, проги заточены именно под него.
Само собой и возможность смены ПО различных блоков управления уже достаточный аргумент в пользу этого, относительно бюджетного девайса.
В этой ветке более половины сообщений о проблемах диагностики вызваны низким качеством железа и драйверов китайских клонов. И частый "вылет по дате" - самая настоящая китайская рулетка, которая низводит процесс диагностики на уровень фарса.
Поэтому ваше субъективное предупреждение против ОР2,.0 не может приниматься во внимание при желании других иметь этот самодостаточный девайс., позволяющий полноценную и качественную работу, в том числе, и с Toyota Techstream.
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mini vci, toyota mini vci






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.