Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Осцилограф.


Like Tree4Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 00:24   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ауди 80
По умолчанию

Жаль не производят МОТОДОК 2 и 3 ! Вот это "оружие" !У меня лет 15 уже в работе.Неубиваемая вещь.Любые сигналы видны до мелочей .Растянутые цепи ,фазы ГРМ ,разрушенный каталитик диагностируется однозначно,ток стартера ,всякий мелкий "мусор" в сигнале ДПКВ (например Ниссан максима при прокрутке стартером),мет. опилки на ДПКВ видно ,высоковольтную часть классно смотреть не снимая катушек .Были даже тесты состояния поршневой по ускорению (торможению) КВ ,но они трудоёмки в подключении .Мотодок 2 проще в работе из 4х каналов только 2 заточены под напряжение от 2 до 500(?) вольт остальные 2 давление и "первичка" "вторичка" .И частота 1Мгц .Мотодок 3 -4е полноценных осциллографических канала под "что хотите" (на днях наблюдали управление одновременно 4х соленоидов в АКПП)и 10Мгц частота дискретизации .Но он более заморочен в настройках .Можно считать рекламой ,но повторяюсь приборы сняты с производства хотя и поддерживаются производителем .

----------

Но не смотря на наличие мотодока "зелёный железный "осцилл всегда под рукой ,потому что он включается за 5 сек и сразу готов .Осциллограф в Карманскан 1 включил при покупке для попробовать и с тех пор даже щупы и провода не разматывал -ваще не то !
гражданинъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.