Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Обновление штатных бошек Android (Camry и Rav4)


Like Tree53Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 05:53   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 254 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
Лет 10 назад в автомобили нашей семьи я ставил головные устройства Flyaudio.
На тот момент ничего лучше не было.
Головы недешевые.
Операционная система Vin CE (5, потом 6).
Совсем недавно мой знакомый продемонстрировал какое-то Noname устройство на Andriod, которое реально работает и стоит в 10 раз дешевле!
Вот про такие мультимедийные устройства хотел спросить.
На что сейчас нужно смотреть?
Сейчас средний ценник на китай (типа брендовый) для устройств win ce 5/6 либо андроид 4-6 30к +5 -5. Но как правило их безглючных не бывает. Меню щас ладно, китайцы научились писать по Русски, но как всегда зачастую аналоговый тв тюнер без антенн (прием никакой), отсутствует нормальный параметрический эквалайзер (даже всякие tesla style с громадным экраном не имеют простого балансера тембра (басс средние высокие)), проблемы с подключением (на одном жгуте присутствую куча других ненужных разъемов для разных комплектаций и она потом болтается либо мешает чтоб вставить магнитолу). Долгая загрузка при включении и тд и тп. могу много примеров привести.

На китайских торговых площадках имеются всякие безродные без племянные устройства (noname), да ценник более чем гуманный (от 3,5к за «узкие» (по сути планшет в форме магнитолы с дешевыми комплектующими и маленькой озу и пзу) так и от 6к за полноразмерные «типа 2din” магнитолы «без» либо «с» приводом, но так же с увдолетворительным звуком, зачастую без аудио/видео входов/выходов, без поддержки кнопок с руля, и частыми глюками ПО.

Переставил много всякого. И «скупой платит дважды работает», сам напарывался, ставил с али за 6к так она зараза из-за глюка ПО не сохраняла параметры радио часов и последнего трека с флеш. Отсутствовала регулировка тембра, простой экран, «кастрированный» андроид 4 замаскированный под 6, без привода, но зато wi-fi gps bluetooth андроид маркет 16гб пзу 1гб озу.

По выбору читайте на 4pda форуме. Там есть много интересного и про косяки глюки и как лечить шить. Выбор за вами, а я рекомендую нормально производителя (alpine jvs pioneer kenwood)
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.