Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Обновление штатных бошек Android (Camry и Rav4)


Like Tree53Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2021, 12:46   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 254 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
merkushev84
Сергей добрый день, железо обновилось, приложения вроде работают, но в инет выйти не могу. В личный кабинет мтс могу зайти с ШГУ (деньги показывает на lk.mts). Навигатор карты загрузил через вай-фай с телефона. Есть какие настройки которые могут не давать выход в инет (по типу: выключить внешний микрофон и тебя по громкой связи будет слышно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) ?
Спасибо.
нет, прикола как с микрофоном нет если полоски сигнала GSM и пишет 4g 3g LTE то должно работать если нет и баланс положительный тогда стоит проверить сим карту через пк. По фото рав4, значить надо снять серебристую накладку с торца панели, потом 2 воздушные центральные решётки, потом блок часов, там увидете модем замотанный. Его надо снять и подключить к ПК, установить ПО если попросит, либо перекинет на вебверсию лк мтс сразу. Если не перекинуло на сайт мтс или после установки ПО будет писать "сим карта не инициализирована то меняйте её. Если заработает на ПК, произойдёт подключение через сам модем то был глюк у андроид, и после нового подключения модема все должно заработать.

При проверке на ПК отключите все интернет соединения (lan либо Wi-Fi) для чистоты проверки.
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо merkushev84 за это сообщение:
Kolyan Kadr (19.04.2021)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.