Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 12:46   #901 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 241 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

Цитата:
merkushev84
Сергей добрый день, железо обновилось, приложения вроде работают, но в инет выйти не могу. В личный кабинет мтс могу зайти с ШГУ (деньги показывает на lk.mts). Навигатор карты загрузил через вай-фай с телефона. Есть какие настройки которые могут не давать выход в инет (по типу: выключить внешний микрофон и тебя по громкой связи будет слышно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) ?
Спасибо.
нет, прикола как с микрофоном нет если полоски сигнала GSM и пишет 4g 3g LTE то должно работать если нет и баланс положительный тогда стоит проверить сим карту через пк. По фото рав4, значить надо снять серебристую накладку с торца панели, потом 2 воздушные центральные решётки, потом блок часов, там увидете модем замотанный. Его надо снять и подключить к ПК, установить ПО если попросит, либо перекинет на вебверсию лк мтс сразу. Если не перекинуло на сайт мтс или после установки ПО будет писать "сим карта не инициализирована то меняйте её. Если заработает на ПК, произойдёт подключение через сам модем то был глюк у андроид, и после нового подключения модема все должно заработать.

При проверке на ПК отключите все интернет соединения (lan либо Wi-Fi) для чистоты проверки.
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо merkushev84 за это сообщение:
Kolyan Kadr (19.04.2021)